Средний или тяжкий

Полная версия: Средний или тяжкий


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
sledovatel
Уважаемые коллеги! обращаюсь к Вам за консультационной помощью, коротко о ситуации:

Дедушка попадает в ДТП, 65 лет, жулики обещают оплатить все лечение, но потом дедушку динамят, и когда наступает время операции ему не вставляют какую-то пластину для сращивания костей, последствия по истечению одного года одна рука вообще перестает работать примерно на 70%.

Из мед документации дедушки: открытый оскольчатый перелом метаэпифиозов обеих костей правого предплечья со смещением, закрытый перелом дистального метаэпифиза лучевой кости левого предплечья со смещением, подвывих с обеих сторон.

Вопрос: тяжкий или средний вред?

Заранее благодарен за ответ!


Chivas
Цитата(sledovatel @ 31.07.2014 - 10:05)
жулики динамят

ТС, выражайтесь нормальным русским языком.


sledovatel
извиняюсь, "жулики динамят" означает, что водитель который пообещал оплатить лечение дедушки, сказал дедушке, что ничего оплачивать не будет.


Толстый
Господин следователь. Ответьте сначала сами на пару вопросов.
1. Вы с чего вдруг врачам стали коллегой?
2. Вы всегда подписываете всё, не читая? Или намеренно нарушаете правила форума, которые обязались соблюдать?


sledovatel
Цитата(Толстый @ 31.07.2014 - 12:22)
Господин следователь. Ответьте сначала сами на пару вопросов.
1. Вы с чего вдруг врачам стали коллегой?
2. Вы всегда подписываете всё, не читая? Или намеренно нарушаете правила форума, которые обязались соблюдать?


Да как-то довелось, что с судмедиками у нас хорошие отношения, по роду своей дейтельности часто сталкиваюсь с трупами и прочим, где без судмедиков никак, и как-то вместе работать надо, хотелось просто независимое мнение послушать, получить так сказать консультацию, я так понял, что я ее тут не получу?
мне нужно всего лишь мнение, тяжкий или средний?


Толстый
По-Вашему, все, с кем отношения хорошие - это коллеги? Неверно понимаете значение этого слова. Мы не коллеги.
И мнения вы не получите, поскольку проигнорировали не только наши правила, но и мой вопрос.
Надумаете прочитать правила (выше), общение может возобновиться.
Хотите хороших отношений - проявляйте уважение.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!