сахарный диабет после дтп



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
olenarusa
в августе при попытке сесть в такси на автостоянке была придавлена к такси другим авто,который стал в это время выезжать с автостоянки.кости целы.сознане теряла на какое-то мгновение-сечас шумит в глове постоянно- не могу спать-шум мешает.в травм .больнице сказали-все в норме.даже сахар 5.2.СУД.МЕД .ЗКСПЕРТ МЕНЯ НЕ ОСМАТРИВАЛ=НАПИСАЛ ВИЗУАЛЬНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ НЕТ.ХОТЯ МЕД .ЗКСПЕРТ МЕНЯ НЕ ОСМАТРИВАЛ.ХОТЯ БОЛЬШОЙ КРОВОПОДТЕК БЫЛ НА БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ.ТЕПЕРЬ БОЛИТ УЩИБЛЕННЫЙ( ПРИДАВЛЕННЫЙ)БОК С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ-ВРАЧИ ГОВОРЯТ-ТАМ БОЛЕТЬ НЕ ЧЕМУ.20 АВГУСТА БЫЛО ДТП-Я НА ПРИЕМ ПОПАЛА К ТЕРАПЕВТУ ТОЛЬКО 9 СЕНТЯБРЯ(ДО ЭТОГО ДОМА ОТЛЕЖИВАЛАСЬ)СДАЛА АНАЛИЗ КРОВИ -САХАР 8.72 И ПОТОМ СДАВАЛА ЕЩЕ ДВА МЕСЯЦА-ПОКА НА УЧЕ НЕ ПОСТАВИЛИ.МНЕ 64 ГОДА-ДО ЭТОГО У МЕНЯ САХАР БЫЛ НИЗКИЙ ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ГОДА ПРОВЕРЯЛА В ЦЕНТРЕ ЗДОРОВЬЯ-ВСЕГДА 5.2-5.4.ХОТЯ МОЙ ВЕС 105 КГ.КАК ДОКАЗАТЬ -ЧТО ЭТО ПОСЛЕДСТВИЕ ДТП.КУДА ОБРАТИТЬСЯ.


Радомир
Судя по написанному Вами, после ДТП Вы были в больнице. Где врачи не обнаружили объективных признаков повреждений. Именно об этом указал эксперт в своем заключении, выполненном на основании Ваших медицинских документов. При отсутствии объективных признаков травмы поджелудочной железы (к ним не относится кровоподтек в области живота, который, к тому же врачами не был отмечен) абсолютно невозможно установить прямую причинно-следственную связь между травмой год (или больше?) назад и выявленной гипергликемией (повышенная концентрация глюкозы в крови). Не всегда "после того - вследствие того".
Можете обратиться к адвокату. Возможно, он поможет Вам обратиться в правоохранительные органы (полицию, прокуратуру) для проведения дополнительной проверки в связи с данным ДТП, в том числе с дополнительным судебно-медицинским исследованием.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!