Компрессионный прелом после ДТП



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Александр2
Добрый день. Мы с женой перевернулись на автомобиле у меня мелочи ,у нее компрессионный перелом одного поясничного позвонка без смещения , и прелом плеча в 4х местах. Вставили штифт и носит карсет. Какая тяжесть вреда здоровью в данном случае.
Вопрос для нас принципиальный т.к. я сотрудник полиции , при тяжком вреде возбуждается уголовное дело которое закроется по примирению сторон, но это основание для увольнения (уголовное дело закрытое по примирению).


Толстый
Цитата
прелом плеча в 4х местах

в каких?

ps
УД не закрываются. А прекращаются. Вы же сотрудник полиции. Не порочьте свою службу.


sbz
Цитата(Александр2 @ 7.08.2014 - 16:37)
Добрый день. Мы с женой перевернулись на автомобиле у меня мелочи ,у нее компрессионный перелом одного поясничного позвонка без смещения , и прелом плеча в 4х местах. Вставили штифт и носит карсет. Какая тяжесть вреда здоровью в данном случае.
Вопрос для нас принципиальный т.к. я сотрудник полиции , при тяжком вреде возбуждается уголовное дело которое закроется по примирению сторон, но это основание для увольнения (уголовное дело закрытое по примирению).


1. УПК, КоАП отстраняют врачей, в том ч. и по специальности, соответствующей нашей, от юридической оценки. Я - о КОдексах

Вопрос задан некорректно, извините

с ув.


Восток
А мы уже здесь юристов консультируем?
Почему перевернулись? Если возможно доказывайте что это был казус.


sbz
Цитата(Восток @ 7.08.2014 - 20:32)
А мы уже здесь юристов консультируем?
Почему перевернулись? Если возможно доказывайте что это был казус.


ккому ЭТО


Александр2
Цитата(Толстый @ 7.08.2014 - 17:02)
в каких?
ps
УД не закрываются. А прекращаются. Вы же сотрудник полиции. Не порочьте свою службу.


Здравствуйте. Уточнил у врача - закрытый многооскольчатый фрагментарный перелом головки, шейки и диафиза правой плечевой кости со смещением отломков .


Chivas
Цитата(Александр2 @ 8.08.2014 - 13:00)
закрытый многооскольчатый фрагментарный перелом головки, шейки и диафиза правой плечевой кости со смещением отломков .

Тяжкий вред.


Толстый
Без вариантов. Вне зависимости от исхода. Тяжкий.


Александр2
Спасибо


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!