Результаты СМЭ

Полная версия: Результаты СМЭ


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Melissa
Добрый день!
8.07.2014 на территории своего участка рядом с домом было обнаружено тело моего отца. Из-за долгого срока нахождения на улице не удалось определить причину смерти и тело было отправлено в бюро судебно-медицинской экспертизы. Сотрудники полиции уведомили, что результаты экспертизы возможно будет получить через месяц у них в отделении.
Соответственно через месяц я вначале позвонила в бюро, где мне сказали, что результаты могут выдать только в полиции. Затем пошла в полицию, где мне на отрез отказались выдавать результаты, заявив, что нужно написать заявление в бюро судебно- медицинской экспертизы как родственнику покойного и там получить результаты. Я съездила в это бюро, они отказали в получении, сославшись на полицию, что результаты отосланы в отделение, там и получайте их.
Подскажите пожалуйста, где мне можно получить результаты экспертизы и что же делать, если везде отказывают в их получении.


Медик
В полиции.
Бюро смэ на руки родственникам выдаёт только медицинское свидетельство о смерти.
Если полиция в силу каких-либо причин не может Вас ознакомить с Актом судебно-медицинского исследования трупа,обратитесь к прокурору.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!