Работа в СМЭ и гражданство



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров
шахтер
Уважаемые коллеги прошу ответить на один вопрос: можно ли работать СМЭ в России имея гражданство Украины и разрешение на временное поживание на территории России? Ответить прошу аргументировано, со ссылками на номативные документы.


Deni
Нет, нельзя.
Основания:
ст. 13 Федерального закона 73-ФЗ "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ СУДЕБНО - ЭКСПЕРТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
п. 8 Приказа 346н "Об утверждении Порядка организации и производства судебно-медицинских экспертиз в государственных судебно-экспертных учреждениях Российской Федерации".


Джек
Все правильно...но в некоторых Бюро, тем не менее, работают иностранные граждане, какие "аргументы" для их работы используются- тайна сия велика естьwink.gif


sbz
Цитата(Джек @ 19.09.2014 - 21:03)
Все правильно...но в некоторых Бюро, тем не менее, работают иностранные граждане, какие "аргументы" для их работы используются- тайна сия велика естьwink.gif



пресечь, пресечь
А департаменты, министерства зр-в-хр-н.. (чё-то не пишется)= соглядатели?


Deni
Цитата(Джек @ 19.09.2014 - 21:03)
Все правильно...но в некоторых Бюро, тем не менее, работают иностранные граждане...

Ну если больше работать некому... smile.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!