Лабораторная служба

Полная версия: Лабораторная служба


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Организационно-правовые вопросы судмедэкспертизы
smesumy
Интересно, а как в России печатают экспертизы лабораторные службы. У нас главные спецы из Киева говорят, что лабораторные службы должны свои выводы печатать в 3-х экземплярах, при этом не ссылаются ни на какие нормативные акты. А в России? Печатают как все нормальные люди в 2-х?


Deni
Цитата(smesumy @ 1.10.2014 - 15:58)
Интересно, а как в России печатают экспертизы лабораторные службы. У нас главные спецы из Киева говорят, что лабораторные службы должны свои выводы печатать в 3-х экземплярах, при этом не ссылаются ни на какие нормативные акты. А в России? Печатают как все нормальные люди в 2-х?

А это принципиально? По мне так хоть в 5 экземплярах - делов-то цыфирку в параметрах печати поменять... главное - чтобы бумагу давали в количестве, удовлетворяющем их требования, да картриджи покупали


Медик
Гистология.
По направлению - 2 экз.
По постановлению - 3 экз.
Не знаю как в др.регионах.


Lady
Цитата(smesumy @ 1.10.2014 - 15:58)
Интересно, а как в России печатают экспертизы лабораторные службы. ... Печатают как все нормальные люди в 2-х?

Биология + генетика:
эксперту: 2 экз. - исследование трупа, 3 экз. - экспертиза трупа.
следователю все в 2-х экземплярах.


Клокин
Цитата(smesumy @ 1.10.2014 - 14:58)
...У нас главные спецы из Киева говорят ... А в России? Печатают как все нормальные люди в 2-х?

Прочитав, сразу обратил внимание, что "спецов и Киева" в отличии от россиян, вы к нормальным людям не причисляете. Улыбнуло (с одной стороны, с другой понял что отношусь к "ненормальным" т.к. у меня все делают в 3-х: один к первому экземпляру танатологического заключения (уходит в уголовное дело), второй ко второму аналогичному экземпляру (остается в архиве танатологов), третий в архиве у нас - "лабораторной службе". И еще, передайте киевлянам, пусть не комплексуют, нас ненорамльных (вместе с ними) хватает.


Anton
346-м вроде оговорено 2 экз.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!