С праздником!

Полная версия: С праздником!


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
andron15111987
Коллеги! С днем врача!


наталия-верт
Сегодня День Врача?


andron15111987
6 октября - международный день врача. Уже как бы прошел, ну у нас прошел.


Клокин
Цитата(andron15111987 @ 6.10.2014 - 16:36)
Коллеги! С днем врача!

Удивляюсь я людям, которые никого и никогда не лечили, однако тешут себя мыслью о принадлежности к великому белохалатному братству. Я себя врачом давно не считаю. Не хочу себе врать.


Радомир
Спасибо!
С неожиданно явленным нам праздником, коллеги!


Тор
Цитата(Клокин @ 6.10.2014 - 19:33)
Удивляюсь я людям, которые никого и никогда не лечили, однако тешут себя мыслью о принадлежности к великому белохалатному братству. Я себя врачом давно не считаю. Не хочу себе врать.

А кем же тогда?


наталия-верт
Цитата(Клокин @ 6.10.2014 - 20:33)
Удивляюсь я людям, которые никого и никогда не лечили, однако тешут себя мыслью о принадлежности к великому белохалатному братству. Я себя врачом давно не считаю. Не хочу себе врать.

СМЭ Вы.
Это Великие специалисты, ибо они знают всё! Всю медицину и юриспруденцию.


Клокин
Цитата(наталия-верт @ 6.10.2014 - 22:07)
СМЭ Вы.
Это Великие специалисты, ибо они знают всё! Всю медицину и юриспруденцию.

Ну, вот как тут с вами не согласится?....


наталия-верт
Цитата(Клокин @ 7.10.2014 - 05:42)
Ну, вот как тут с вами не согласится?....

А Вы соглашайтесь - потому что это - ПРАВДА!
Только фарму подтяните - вот и вылечите заодно! smile.gif


Клокин
Цитата(наталия-верт @ 7.10.2014 - 05:48)
...Только фарму подтяните - вот и вылечите заодно! smile.gif

Куда её подтянуть-то? Я в фармакологии еще разбираюсь в достаточном для меня уровне. И вообще, я в свое время налечился - более 10-ти лет за операционным столом, помимо СМЭ - три клинические специальности.


наталия-верт
Цитата(Клокин @ 7.10.2014 - 07:30)
Куда её подтянуть-то? Я в фармакологии еще разбираюсь в достаточном для меня уровне. И вообще, я в свое время налечился - более 10-ти лет за операционным столом, помимо СМЭ - три клинические специальности.

Клокин, тогда извините! Я думала, что Вы только СМЭ и только диагносцируете.


Пастух
Юристов ФСМ, с днём юриста! dollar.gif beer1.gif d_guess.gif


Медик
Поздравляю !!! rotate.gif


Anton
Цитата(Пастух @ 3.12.2014 - 07:53)
Юристов ФСМ, с днём юриста! dollar.gif beer1.gif d_guess.gif
Особливо тех, кто всегда на стреме!


Радомир
Поздравляю юристов с профессиональным праздником! Поменьше дурных дел и побольше хороших гонораров!


Восток
Спасибо, с праздником коллеги, профессиональных успехов, больших и маленьких, а главное получайте удовольствие от профессии и от работы.
Ув. Пастух, персонально tongue.gif smile.gif


доктор морфолог
Уважаемая администрация ФСМ и виртуозные коллеги ФСМ искренно поздравляю Вас с наступающим новым 2015 годом! Желаю Вам в новом году виртуозных профессиональных успехов, благополучия и крепкого здоровья, солнечного небо Вашим семьям, родителям, братьям и сестрам, друзьям и коллегам! С уважением Ваш доктор морфолог.


Медик
Присоединяюсь к поздравлению. rolleyes.gif


Толстый
Всех коллег с наступающим новым годом!
Для меня этот год был полон и потерь, и приобретений. Больше потерь...Развод, предательства друзей, не слишком прогрессивный период на работе, угнетающее безденежье. Но я верю, что в новом году всё будет хорошо.
А тем, кто меня предал и отвернулся, я посылаю луч любви и всепрощения. cool.gif Пусть он их испепелит, змеюк эдаких (кое-кто из них тут сидит...) И этому человеку тоже счастья. Буду верить, что содеянное - не со зла, от глупости. Но простите, отвлекся. smile.gif

Всем коллегам счастья в личной жизни, крепкого здоровья, благополучия и мира вашим семьям, и достойной оплаты нашего нелегкого труда. А главное, оптимизма, веры в возможность благоприятного исхода всех сложных жизненных ситуаций.


Deni
чур, я не змеюка эдакая... а то мне накануне нового года испепелятся уральскими лучами совсем не улыбается... smile.gif
а так-то я целиком и полностью присоединяюсь к предыдущему оратору! smile.gif всем удачи и хорошего настроения (обоснованного!!!)
СБЫЧИ МЕЧТ! Давайте жить дружно!


Anton
Всем здоровья и любви. А деньги найдем.


Liskam3
С берегов легендарного Севастополя, поздравляю всех коллег с Наступающим Новым 2015 годом! Счастья, здоровья, мирного неба над головой!


chemist-sib
С наступающим, коллеги! Счастья вашим семьям (и сил, и времени - на это!), творческой, "неконвеерной" работы и адекватных начальников, коллег и подчиненных рядом! Здоровья и денежек на картах! И еще - новых встреч на форуме и "живьем"!


Amigo
На окнах Дед Мороз узор рисует,
Вступает Новый год в свои права,
Я в этот миг волшебный адресую
Вам пожеланий искренних слова:
Пусть ждет успех в труде и жизни личной,
Пускай победы Новые придут
Пусть все дела у вас идут отлично
В 2015-м году!


Восток
Уважаемые коллеги!
Примите самые искренние и душевные поздравления с Новым 2015 годом!

Пусть он принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм.
Пусть он будет разным: ярким и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремленным.
Пускай приход этого года будет встречен с самыми дорогими и близкими людьми.
Грустные и горестные моменты пусть уйдут в прошлое, а самые лучшие и приятные воспоминания всю жизнь согревают душу ласковым теплом.
Желания пусть исполнятся, любимая работа приносит удовлетворение, новые знания и свершения.
Пусть звезды светят ярче, а солнце освещает путь, полный радужных надежд, радостных событий, мира и путешествий.


kate_a
С наступающим Новым Годом! Удачи, здоровья и благополучия в 2015 году!


Deni
С Новым годом, друзья! Всех люблю! Всем здоровья и удачи! И простите, если что не так smile.gif


andron15111987
С новым годом!!!


Югросс
С наступившим Новым годом! Исполнения желаний! Здоровья!!!


SmiRom
Всем без потерь пережить эти дни! russian.gif to_babruysk.gif fire1.gif priso1.gif


Радомир
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Здоровья, душевного комфорта в семье и на работе, любви, мира, доходов, позволяющих спокойно относиться ко всяческим пессимизмам и катаклизмам! d_guess.gif beer1.gif smile.gif


Medicus
Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством.


jaklin
с Рождеством Хростовым! Пусть Ангелы-Хранители всегда будут рядом!


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!