Могу ли я получить заключение на руки



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Alina A
Добрый день уважаемые специалисты!В интернете не нашла нужной информации.Моя мама умерла 15 сентября,звонила сегодня в морг,мне сказали,что анализы еще не все пришли,заключения нет,хотя сказали,что ровно через месяц я могу узнать причину.Поговорив с девушкой по телефону,она сказала,что никто,ни они,ни участковый,мне не дадут копию заключения.Так ли это?Если ли какой-нибудь закон,на который я могу опираться?Еще она сказала,что участковые сами забирают заключения,на мой вопрос,а может участковый взять и не забрать,она ответила,что они забирают,когда хотят,могут и через полгода.Я ужаснулась,помогите,где мне искать концы.


andron15111987
В морге Вам заключение не выдадут. Копию заключения Вы можете взять у лица, назначившего экспертизу трупа (участковый, следователь).


Alina A
Цитата(andron15111987 @ 9.10.2014 - 17:22)
В морге Вам заключение не выдадут. Копию заключения Вы можете взять у лица, назначившего экспертизу трупа (участковый, следователь).

Спасибо огромное!


Медик
Тема закрыта.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!