Оценка вреда здоровью

Полная версия: Оценка вреда здоровью


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
ИлиЯ
Подскажите пожалуйста. В результате ДТП мне была проведена операция после которой мне удалили часть тонкой кишки(30) а так же сломана коленная чашечка и рука. Хотелось бы услышать мнение эксперта какой степени тяжести данные травмы средней или тяжкие. Желательно с пояснением.


ordinator
Цитата(ИлиЯ @ 11.10.2014 - 04:52)
Подскажите пожалуйста. В результате ДТП мне была проведена операция после которой мне удалили часть тонкой кишки(30) а так же сломана коленная чашечка и рука. Хотелось бы услышать мнение эксперта какой степени тяжести данные травмы средней или тяжкие. Желательно с пояснением.

Выложите полный диагноз, точно как в истории болезни.


Радомир
Перелом надколенника (коленной чашечки) - вред здоровью средней тяжести (согласно пункту 7.1 приложения к Приказу Минздравсоцразвития от 24.04.08г. №194н).
Рука, обычно, не вся сломана, а только какая-то одна из костей руки в каком-то конкретном месте. Какая и где?
Удалить часть кишки могут по многим причинам, в том числе не связанным с травмой.
Представьте полный диагноз из выписного эпикриза, который Вы получили на руки при выписке из больницы.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!