Причина смерти

Полная версия: Причина смерти


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Alina A
Извините пожалуйста за глупый вопрос,конечно гадать тут бессмысленно, я просто уже съела себя этим вопросом в душе- скажите, могла ли смерть человека наступить от того, что человек много лет пил (13 лет),потом пить перестал на месяц,потом снова запил.Встречалось ли у вас такое в практике,так сказать,когда такие игры с организмом закончились смертью?


Deni
Абстрактное извращенное любопытство здесь удовлетворять не принято. Если есть вопросы по конкретному случаю - задавайте. Если нет - ешьте себя дальше


Alina A
Цитата(Deni @ 17.10.2014 - 18:33)
Абстрактное извращенное любопытство здесь удовлетворять не принято. Если есть вопросы по конкретному случаю - задавайте. Если нет - ешьте себя дальше

Извращенное любопытство?Интересные выводы....Да,конечно,это не ваше горе.Для вас я-всего лишь тысячный родственник умершего,который тут задает вопрос.Можно хотя бы ответить корректнее,я всего лишь спросила про практику и возможно ли это теоретически.Вы,работая скорее всего врачом,сами понимаете,что если случай не криминальный,копаться врач особо не будет и не будет расписывать мне целую картину жизни моей мамы.Сказали предварительно приступ астмы,так и напишут,приступ астмы.


Медик
Цитата(Alina A @ 20.10.2014 - 13:46)
Сказали предварительно приступ астмы

Причина смерти,указанная в медицинском свидетельстве о смерти ?

Цитата(Alina A @ 20.10.2014 - 13:46)
если случай не криминальный,копаться врач особо не будет

Ошибаетесь,это не так.


Джек
Цитата
Встречалось ли у вас такое в практике,так сказать,когда такие игры с организмом закончились смертью?
встречалось- не то слово , такие случаи солидный процент всей нашей работы составляют


Витекс
Извращенное любопытство?Интересные выводы....Да,конечно,это не ваше горе.Для вас я-всего лишь тысячный родственник умершего,который тут задает вопрос.Можно хотя бы ответить корректнее,я всего лишь спросила про практику и возможно ли это теоретически.Вы,работая скорее всего врачом,сами понимаете,что если случай не криминальный,копаться врач особо не будет и не будет расписывать мне целую картину жизни моей мамы.Сказали предварительно приступ астмы,так и напишут,приступ астмы.

Alina A. Почитайте правила форума, выложите акт вскрытия в полном объеме, получите мнение искушенных специалистов.

"Лечить" на форуме не нужно. С уважением


Клокин
Цитата(Deni @ 17.10.2014 - 17:33)
Абстрактное извращенное любопытство здесь удовлетворять не принято. Если есть вопросы по конкретному случаю - задавайте. Если нет - ешьте себя дальше

Жесть. biggrin.gif После такого десять раз подумаешь, а стоит ли что спрашивать...


Deni
Цитата(Alina A @ 20.10.2014 - 13:46)
...Можно хотя бы ответить корректнее,я всего лишь спросила про практику и возможно ли это теоретически....

Смотрите правила форума. Теоретические вопросы здесь с консультируемыми обсуждать не принято. Если нужна помощь - предоставляйте максимум информации по трупу (не для удовлетворения нашего праздного любопытства, а для понимания ситуации), включая данные медицинского исследования трупа, и задавайте конкретные вопросы. Причем, комментировать, кто и что вам сказал - дело неблагодарное. Что указано в медицинском свидетельстве о смерти? Окончательное оно (это свидетельство) или предварительное? Готов ли акт исследования трупа и какая причина смерти в нем указана?
А пока обсуждать нечего


Alina A
Цитата(Deni @ 21.10.2014 - 09:11)
Смотрите правила форума. Теоретические вопросы здесь с консультируемыми обсуждать не принято. Если нужна помощь - предоставляйте максимум информации по трупу (не для удовлетворения нашего праздного любопытства, а для понимания ситуации), включая данные медицинского исследования трупа, и задавайте конкретные вопросы. Причем, комментировать, кто и что вам сказал - дело неблагодарное. Что указано в медицинском свидетельстве о смерти? Окончательное оно (это свидетельство) или предварительное? Готов ли акт исследования трупа и какая причина смерти в нем указана?
А пока обсуждать нечего

Спасибо,вот этот ответ очень корректный!Вас тоже можно понять,ну и нас поймите.


Медик
Тема закрыта.
Ув.Алина,когда у Вас будет Акт судебно-медицинского исслед.трупа и если возникнут вопросы,обратитесь к любому модератору,тему откроют.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!