днк отцовство

Полная версия: днк отцовство


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
AHCAP
ув. эксперты , помогите, посоветуите как мне поступить . От меня родила замужняя женщина ( брак фиктивный) , у "мужа"другая семья и дети от другои женщины.. Мать моего сына отказалась признавать мое отцовство и я обратился в суд . по определению суда провели экспертизу БСМЭ Г.Ростову-на-Дону, которая подтвердила мое отцовство на 99,94 %. Через полгода ответчица предоставила в Верховныи Суд исследование с клиники Medical Genomics с результатом 99,99999999 %, что отцом ребенка является ее муж и на это основании суд отменил свое решение и назначила новую экспертизу , в г. Москва , ФГБУ " .РЦСМЭ" Минздрава России. т.к. ребенку только два года , то суд принял решения о том , что забор биоматериала (кровь) будет производиться по месту жительства матери и почтои будет переправлен в Москву. После забора крови , нам сказали , что материал должен подсохнуть и предложили подоити на следующии день к 10 часам . На следующии день к 10 часам , моему адвокату показали запечатанныи конверт и сказали , что они сами уже запечатали. Еще через семь днеи мне сообщили , что сегодня они отправили в Москву. Спустя 20 днеи , я позвонил в Москву , соединили с отделом генетики , где мне сказали , что не получали никаких материалов и порекомендовали обратиться в канцелярию,где тоже подтвердили , что ничего не получали . Я поднял шум, , начал звонить в Верховныи суд , в канцелярию суда , где находиться материал в течении 29 днеи ? В суде не знали , где находиться материал. Спустя три дня , мне позвонили из суда и сообщили , что биоматериал сегодня доставлен в Москву, в центр СМЭ . Через месяц пришел результат , что я не являюсь отцом ............. что делать и как быть ????? сын мои и он мне нужен.мне порекомендовали наити эксперта- генетика, а еще лучше профессора Иванова П Л. , чтобы сделать сравнительныи анализ двух заключении выданных государственными БСМЭ . Самое интересное , что именно ИВАНОВ П.Л. руководит отделом генетики , БСМЭ Минздрава России .В моеи республике нет генетика. я уверен , что произошла подмена биоматериала , но это к делу не пришешь .


AHCAP
Уважаемые эксперты , мои сомнения не голословны . с заключением БСМЭ о том , что я являюсь отцом с результатом в 99,94% , суд первои инстанции, не признал меня меня отцом ребенка. Только в Верховном Суде удовлетворили мои иск. Апелляция со стороны матери моего сына , тоже была отклонена . Но спустя время , на основании заключения , выданнои Medical Genomiks , куда в частном порядке обратилась мать моего сына , Верховныи Суд отменил свое же решение. Пожалуиста , подскажите как быть ........ , через четыре дня , у меня суд , где я перестану быть отцом своего сына ( по документам ).


Зубр
Цитата(AHCAP @ 19.10.2014 - 12:11)
Уважаемые эксперты , мои сомнения не голословны . с заключением БСМЭ о том , что я являюсь отцом с результатом в 99,94% , суд первои инстанции, не признал меня меня отцом ребенка. Только в Верховном Суде удовлетворили мои иск. Апелляция со стороны матери моего сына , тоже была отклонена . Но спустя время , на основании заключения , выданнои Medical Genomiks , куда в частном порядке обратилась мать моего сына , Верховныи Суд отменил свое же решение. Пожалуиста , подскажите как быть ........ , через четыре дня , у меня суд , где я перестану быть отцом своего сына ( по документам ).

Доброго времени суток!
Трудно Вам что-то советовать, ситуация запутана изрядно. Однако, две экспертизы, одна - косвенно, другая прямо указывают на то, что Вы не являетесь биологическим отцом данного ребенка. Боюсь, что просмотр и анализ проведённых трёх экспертиз, не прольёт свет и не откроет истину, хотя, может быть там есть какая-нибудь зацепка. Попробуйте обратиться к П.Л.Иванову, наберите в поисковике интернета "РЦ СМЭ" и найдите там все нужные телефоны.
Удачи.


AHCAP
РЦСМЭ , не консультируют ........... там сказали , что результаты были высланы в суд и положили телефон .


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!