Вакансия. Южный Федеральный Округ. Ростовская область



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > вакансии
ashton
В меж районное отделение СМЭ в ст. Багаевскую. Требуется Врач-Судебно-Медицинский Эксперт. Возможно Врач-Интерн. Совмещение ведения Пат Анатомии Приветствуется!!! Заработная плата от 20.000 руб, Соц Оформление. Оформление трудового договора. Финансовая поддержка Государства. Предоставления Жилья. Требования: Действующий сертификат. Российское Гражданство. Реквизиты и Контакты для обращения: тел: 89081814705, 89034720256. электронная почта: [email protected] [email protected] Горобец Борис Антонович


Deni
так вы ж, вроде, нашли уже кандидата... или сорвалось?


ashton
Цитата(Deni @ 20.10.2014 - 22:14)
так вы ж, вроде, нашли уже кандидата... или сорвалось?

Сорвалось,Дэни сорвалось...


ashton
ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА


RektoR85
Цитата(ashton @ 16.11.2014 - 17:30)
ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА

Да немношко не успел, у меня там родители живут, места хорошие.


Deni
Цитата(RektoR85 @ 7.02.2015 - 19:59)
Да немношко не успел, у меня там родители живут, места хорошие.

Точно, места хорошие. Особенно если есть талант родственников умерших на бабло разводить. Материальной базы - 0. Компьютеры - свои. Спецодежды - 0. Но если сильно надо - звоните в Бюро - вакансий валом


RektoR85
Цитата(Deni @ 7.02.2015 - 21:14)
Точно, места хорошие. Особенно если есть талант родственников умерших на бабло разводить. Материальной базы - 0. Компьютеры - свои. Спецодежды - 0. Но если сильно надо - звоните в Бюро - вакансий валом

Я когда начинал у меня в кабинете даже занавесок не было, стулья собрал сам, принес ноут, собрал кондик, сделал мебель (столы, стулья), но самое ж.., когда свет на 3 часа дают, воды нет, а родственники умерших проклинают всеми молитвами когда на вскрытие заходиш. Так что этому не удивляюсь.


Клокин
Люди, вот чисто теоретически, в ДНР можно устроиться?


Медик
Такая возможность есть.
Поищите в интернете.На прошлой неделе читал.


Deni
Цитата(Клокин @ 7.02.2015 - 21:42)
Люди, вот чисто теоретически, в ДНР можно устроиться?

Только для мед. осмотра потребуется справка не от психиатра, а от комиссии психиатров...


spirit
Цитата(Клокин @ 7.02.2015 - 19:42)
Люди, вот чисто теоретически, в ДНР можно устроиться?

Мест валом, практически все СМЭ оттуда уехали.


sudmedfockin
А условия/зарплата/жилье (не считая условиями общую ситуацию)?


Клокин
Я бы в командировку от минздрава, туда, месяцев на 6-ть поехал бы с удовольствием. Где еще столько практического материала увидишь сейчас (во всяком случае, пока)


spirit
Цитата(sudmedfockin @ 28.03.2015 - 14:01)
А условия/зарплата/жилье (не считая условиями общую ситуацию)?

Зарплату у вооруженных людей хотите получить? Общая ситуация тяжелая это и есть главное условие.
Цитата
Я бы в командировку от минздрава, туда, месяцев на 6-ть поехал бы с удовольствием. Где еще столько практического материала увидишь сейчас (во всяком случае, пока)
Можете волонтером поехать. PS. практический материал ничем не отличается от теории изложенной в умной книжке.


Медик
Цитата(spirit @ 29.03.2015 - 17:47)
умной книжке.

Вы про какую "умную книжку" ?


spirit
Молчанов В.И. Попов В.Л. Калмыков К.Н. Огнестрельные повреждения и их судебно-медицинская експертиза. М. Медицина
или Попов В.Л. Судебно-медицинская баллистика. Cпб. Гиппократ


Клокин
Цитата(spirit @ 29.03.2015 - 16:47)
... Можете волонтером поехать. PS. практический материал ничем не отличается от теории изложенной в умной книжке.

Волонтером можно ехать пока подростковые прыщи еще не прошли. Жена не получит страховку, если меня там грохнут. И потом, чтобы вернутся, надо уезжать официально. Мне это интересно со всех сторон конечно, и книжки мне чужие не очень нужны, огнестрелы - моя тема, и мне нужен свой материал.


Deni
Цитата(Клокин @ 29.03.2015 - 19:34)
... И потом, чтобы вернутся, надо уезжать официально...

Официально там наших нікого немає smile.gif


ALEN DELON
Цитата(spirit @ 8.02.2015 - 11:17)
Мест валом, практически все СМЭ оттуда уехали.

...судя по информации там не только наших немає dry.gif


spirit
Цитата(Клокин @ 29.03.2015 - 19:34)
книжки мне чужие не очень нужны, огнестрелы - моя тема, и мне нужен свой материал.

Опыты с балистическим гелем уже не устраивают?
По логике логистики много материала должно уходить в Ростов. Вот туда и обращайтесь.

Цитата
Официально там наших нікого немає
а буряты и Кобзон?


Deni
Цитата(spirit @ 29.03.2015 - 20:49)

По логике логистики много материала должно уходить в Ростов...

именно... подтверждаю


Марьяна
Ан нет, господа эксперты, по этому материалу в Ростове тихо.


Медик
Ув.Марьяна.
Учитесь выделять цитаты из сообщения др.форумчанина.


Steam
20 000 мало




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!