Осложнения после родов



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Ира89
доброго времени суток. подскажите куда обратиться с жалобой (в прокуратуру или написать на роддом в котором рожала). Кратко расскажу. Роды были в августе, скорые I в 39 недель. выписали на 3й день. узи не делали, проверяли только пальпацией рук. 1 раз с болями обратилась в ЖК в начале сентября (2 недели после родов) врач осмотрел и сказал так положено после родов, это норма. Второй раз обратилась через месяц, боли и выделения не прекратились, врач осмотрел и сказал все норм. Через 1,5 месяца все ооочень сильно заболело (не могла ни стоять ни сидеть ни лежать) пришла в ЖК такая же картина. Обратилась в платную клинику. Потратила нн сумму, нашли плацентарный полип. Через неделю сделали выскабливание полости матки. Пришла гистология: заключение: в материале эндометрия картина характерная для плацентарного полипа, в материале из цервикального канала простой железисто-фиброзный полип. Пропила курс антибиотиков (не из дешёвых), ребенок был 5 дней на Искусственном вскармливании. Все чеки сохранила. В общем все мои мучения закончились спустя 3 месяца после родов. И то дай бог чтоб последствий не было... Могу ли я подать в суд на выплату мне моих расходов и моральный вред. как это сделать? спасибо за помощь!


Медик
Цитата(Ира89 @ 31.10.2014 - 12:58)
Могу ли я подать в суд на выплату мне моих расходов и моральный вред. как это сделать?

Это вопрос юристам.
Подождите ответа юристов нашего форума.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!