степень тяжести вреда здоровью



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
lena_evst
Здравствуйте. Маму сбила машина на пешеходном переходе. В результате, она месяц лежит в больнице и ещё неизвестно сколько пролежит. Травмы- перелом кисти правой руки,перелом таза,сложный перелом ноги. Я не медик,но объясню простым языком. Перелом берцовой кости. делали операцию,брали кость из бедра и вставляли в берцовую. в результате от полученной травмы на ноге образовался тромбоз глубоких вен. Так же,большое количество ушибов,гематом, отёк на половину лица ,сотрясение мозга и зашивали бровь. Помогите пожалуйста определить предварительно степень тяжести вреда здоровью.


Медик
Цитата(lena_evst @ 7.11.2014 - 11:27)
Перелом берцовой кости.

Малоберцовой или большеберцовой ?
Если перелом диафиза большеберцовой кости - это тяжкий вред.


lena_evst
Цитата(Медик @ 7.11.2014 - 12:47)
Малоберцовой или большеберцовой ?
Если перелом диафиза большеберцовой кости - это тяжкий вред.


насколько я понимаю.отломлен мыщелок и его заменили то ли пластиной то ли часть кости взяли из бедра. скажите пожалуйста. а посттравматический тромбоз глубоких вен-это не тяжкий вред?


lena_evst
посттравматический Тромбоз глубоких вен-тяжкий вред?


Медик
Цитата(lena_evst @ 7.11.2014 - 14:27)
посттравматический Тромбоз глубоких вен-тяжкий вред?

Нет.

Вы можете представить полный клинический диагноз ?

Цитата(lena_evst @ 7.11.2014 - 11:27)
перелом таза

Нужна детализация.


lena_evst
пока не могу. нужно ждать выписки от врача. а мы имеем право забрать карту лечения ,все рентгеновские снимки,обследования и тд? что там могут отдать на руки?


Медик
Цитата(lena_evst @ 7.11.2014 - 15:47)
нужно ждать выписки от врача.

Подождите выписку из карты стационарного больного и покажите нам.
Только после этого можно будет ответить на Ваши вопросы.

Цитата(lena_evst @ 7.11.2014 - 15:47)
мы имеем право забрать карту лечения ,все рентгеновские снимки,обследования и тд?

Нет.


lena_evst
хорошо.Спасибо


Медик
Пока тему закрыл.
Получите документ,если будут вопросы,обратитесь к любому модератору и тему откроют.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!