Нуждаюсь в консультации



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
FatalError
Здравствуйте, уважаемые специалисты.

Нуждаюсь в консультации.

Находился пассажиром в автомобиле. К водителю под неуслышанным мною предлогом, когда находились вне автомобиля докопались сотрудники ППС если не ошибаюсь (не специалист), в ходе досмотра нашли у него толи фольгу толи пакетик. Сам находился в состоянии легкогой убуханности.)

Суть в том что в ходе нашего поведения, слегка вызывающего особенно с моей стороны, были направлены в наркодиспансер для последующего анализа мочи.

Мне 31 год, наркотиками не балуюсь с 2007. (курил пару раз в армии)
Через неделю позвонили и сообщили Потрясающую новость в моче обнаружено ЭКСТАЗИ!!

Шок для меня, для жены полнейший. Сам работаю инженером, обслуживаю МРТ в одном известном мед. учреждении. Шок полнейший, сказали что светит постановка на учет в наркодиспансер, отбор водительских прав и телега по месту работы. Состояние ступора, даже водка не лезет.

О себе: Склонен к астении как шутят коллеги, пью редко но метко (постоянный участник off-road покатушек, в следствии чего частенько простужен, )

каждые полгода прокалываю курс фенотропила (пирацетам) и Донну - последствия обморожения и травм коленей, заслуженный органик - 3-5 сотрясений (армия, сноуборд, им тд)
В течении месяца принимал :
викс, санорин (хронический насморк)
Пенталгин, колдрекс, фервекс. как приспичит
В следствии последнгих покатушек и ночевок на пенке (фольгированная все как надо, спальник до -11 =)
возникли боли в районе поясницы, принимал ибупрофен но заменил на Пенталгин по совету коллег.
Кофе очень люблю, так что много и на каждой заправочке..)
Если на чекпоинте присутствует - покупаю напиточек B-2 , попробовал эту энергодрянь в тайланде, этим летом обнаружил на заправках в России. Мощная штучка. особенно с кофием.

Пока печатал под пивко, чуть повеселело, но факт налицо, на гране потери работы, любимого хобби и социального статуса по сути.(
Как такое могло произойти и что делать?[size=4] тем более я так понял тест не экспресс, как много обсуждается в рунете, позвонили через 7-9 дней, разговаривали как с торчком свысока и с долей сарказма.
С уважением, будущий :autopsy: дворник - таксист(



Толстый
И чем мы можем помочь?
"Я никогда не употреблял экстази, но у меня нашли экстази. Что делать?"
Два варианта.
1) Вы лжёте.
2) Они лгут.
Причем тут судмедэксперты?


alexlp
Цитата(FatalError @ 8.11.2014 - 19:43)
Как такое могло произойти и что делать?[/b][size=4] тем более я так понял тест не экспресс, как много обсуждается в рунете

Сперва хотелось бы увидеть справку о результатах ХТИ. Замажьте персональные данные и покажите.


Джек
Цитата
Два варианта.
мне так показалось . что ТС подразумевал третий вариант- я употребил экстази случайно - какое-то лекарство\напиток оказался экстазисодержащим- как такое может быть и как это доказать аргументировано? К сожалению- крайне маловероятно это сделать ..но справку выложите- может кто что и подскажет


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!