Препараты, используемые в криминалистических целях для приведения человека в недееспособное состояние. Судебно-химическая экспертиза.



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Аналитическая и судебная токсикология
roleks
Здравствуйте. Прошу помочь в поисках литературы по препаратам, используемым в криминалистических целях для приведения человека в недееспособное состояние. В интернете очень мало такой информации. Может быть порекомендуете какие-либо книги или статьи по данной тематике. Заранее спасибо.


Korvet
наверное в криминальных целях а не криминалистических. Это экспертиза потом бывает криминалистическая...



roleks
Цитата(Korvet @ 13.11.2014 - 18:19)
наверное в криминальных целях а не криминалистических. Это экспертиза потом бывает криминалистическая...

Возможно вы правы, но тема моего реферата звучит именно так.


Toxic
Цитата(roleks @ 13.11.2014 - 22:31)
Возможно вы правы, но тема моего реферата звучит именно так.

Вам лучше обратиться к научному руководителю или преподавателю. Если дают такие темы рефератов, то и должны рекомендовать соответствующую литературу.


Korvet
Цитата(Toxic @ 13.11.2014 - 20:52)
должны рекомендовать соответствующую
литературу.


Д.Устинова, Т.Донцова Полное собрание сочинений....там много таких случаев разобрано...мне кажется


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!