Идет суд, человек сгорел заживо.



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Pogoda 67
Здравствуйте! Мой муж сгорел на работе, я думаю его облили и подожгли. Но документы выслать не могу , они много весят 25 мГ.


Джек
СМЭ оценивают ожоги независимо от того случайно человек загорелся или его умышленно подожгли..это уже к правоохранителям надо. форумом ошиблись...а выложенную страницу лучше сами приведите в соответствие с правилами- убрать все фамилии и адреса- иначе модераторы уберут все целиком


Радомир
Ув. Pogoda 67! Что именно Вы хотели спросить у нас? Здесь принято предоставлять материалы и четко формулировать необходимое. Документы можно разбить на отдельные страницы и послать хоть десять отдельных сообщений допустимого размера. Разумеется, с соблюдением очередности страниц, в читаемом виде и с соблюдением п.7.3.1 Правил Форума судебных медиков.


Радомир
До настоящего времени ТС не проявила интереса к сообщенному ей консультантами, не задала вопросы и не предоставила конкретную медицинскую информацию. Тема закрыта.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!