Ищу работу в РФ

Полная версия: Ищу работу в РФ


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > ищу работу
Ксения777
Ищу работу судебно-медицинским экспертом в Российской Федерации.
Стаж работы 30 лет. Опыт работы зав. районным отделением патологоанатомии и зав. районным отделением судебно-медицинской экспертизы Донецкой области (Украина).
Меняю место работы в связи с военными действиями.
Буду благодарен за помощь в поиске.
Александр, тел. +38 050 622 10 40


Медик
Вы мужчина или женщина ?
В профиле написано,что жен.,а имя Александр.

Цитата(Ксения777 @ 8.02.2015 - 17:31)
Ищу работу судебно-медицинским экспертом в Российской Федерации.

Поищите информацию в настоящем разделе (Отдел кадров).


Ксения777
Цитата(Медик @ 8.02.2015 - 17:07)
Вы мужчина или женщина ?
В профиле написано,что жен.,а имя Александр.
Поищите информацию в настоящем разделе (Отдел кадров).


Медик, я его дочка. Там, где он находится сейчас, к сожалению нет света и интернета, и не будет в ближайшее время, поэтому я с его согласия написала за него.


barmen
Нужно оформить гражданство РФ. Без этого работать экспертом в России нельзя.

После оформления всех документов лучше непосредственно связаться с начальниками интересующих Бюро.


Ксения777
Цитата(barmen @ 8.02.2015 - 18:51)
Нужно оформить гражданство РФ. Без этого работать экспертом в России нельзя.

После оформления всех документов лучше непосредственно связаться с начальниками интересующих Бюро.


Спасибо за ответ. Но это же нужно подать документы на вид на жительство, а потом через 5 лет он будет иметь право на подачу документов на гражданство, так ведь?

Без гражданства никак нельзя? Ведь 5 лет - это очень много.


Медик
Это уже много раз обсуждалось.Полистайте форум.


barmen
Цитата(Ксения777 @ 8.02.2015 - 21:25)
Без гражданства никак нельзя? Ведь 5 лет - это очень много.


Вы же написали про то, что есть опыт работы патолого-анатомом. Как раз эти 5 лет в патанатомии и можно поработать, а потом перейти в судебку.


Deni
Ну так-то без российского сертификата по патанатомии его на работу тоже брать не дОлжно... А дают ли его иностранным гражданам - вопрос...


barmen
Цитата(Deni @ 9.02.2015 - 07:13)
Ну так-то без российского сертификата по патанатомии его на работу тоже брать не дОлжно...


В "обычных" медицинских учреждениях должны признавать дипломы и сертификаты стран ближнего зарубежья (стандарты обучения идентичные, ещё СССР-овские). Во всяком случае Казахские и Киргизски точно признаются, а на счёт Украинских нужно поинтересоваться.


Vorotnikova S.Y.
Цитата(barmen @ 8.02.2015 - 18:51)
Нужно оформить гражданство РФ. Без этого работать экспертом в России нельзя.

После оформления всех документов лучше непосредственно связаться с начальниками интересующих Бюро.
Я эксперт из Луганска, сейчас работаю экспертом в Воронеже, оформление гражданства это не главное условие, главное получить сертификат специалиста в РФ. А это очень длительно и все через Москву. Москва дает направление на сдачу экзамена, а затем дают сертификат.

Цитата(Ксения777 @ 8.02.2015 - 16:31)
Ищу работу судебно-медицинским экспертом в Российской Федерации.
Стаж работы 30 лет. Опыт работы зав. районным отделением патологоанатомии и зав. районным отделением судебно-медицинской экспертизы Донецкой области (Украина).
Меняю место работы в связи с военными действиями.
Вся процедура оформления заняла полгода. Если вас интересует, я могу поподробнее написать. Светлана.


nefertiti
Цитата(Vorotnikova S.Y. @ 28.03.2015 - 14:02)
Я эксперт из Луганска, сейчас работаю экспертом в Воронеже, оформление гражданства это не главное условие, главное получить сертификат специалиста в РФ. А это очень длительно и все через Москву. Москва дает направление на сдачу экзамена, а затем дают сертификат.

Вся процедура оформления заняла полгода. Если вас интересует, я могу поподробнее написать. Светлана.

Светлана опишите пожалуйста! Интересует - эта информация очень.Заранее благодарна)




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!