Сотряснение головного мозга



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
myt
Новый, свежий для меня, взгляд на повреждения головного мозга, много нового biggrin.gif . см.


shamanka
Цитата(myt @ 27.04.2006 - 02:12)

Новый, свежий для меня, взгляд на повреждения головного мозга, много нового biggrin.gif . см.

Ага! Особенно его стволовой части. Теория о костях просто очаровывает. Ну про дурдом, оно конечно, написано толково, со знанием дела и на основе большого практического опыта, думается.
Представляю , как счастлива была жена этого мальчонки, когда он сутками не слезал с аттракциона, тернируя волю и леча головную боль..... Ну просто суперский подход. И еще очень понравилось- головной мозг-это органика, а вот СОСУДЫ...... unsure.gif
Спасибо за ссылку , глубокоуважаемый myt'! rotate.gif


Чехов
Shamanka, я теперь понял почему Вы на ФСМ предпочитаете находиться ...


shamanka
Цитата(Чехов @ 28.04.2006 - 11:37)

Shamanka, я теперь понял почему Вы на ФСМ предпочитаете находиться ...
,
Ну да. Необычайно свежий и нестандартный взгляд на столь традиционное. Кроме того, есть одно интересное наблюдение на Форуме, которое позволяет сейчас отслеживать развитие одного процесса в динамике. Ну просто не могу оторваться.
Чаще , все же предпочитаю находиться в других местах.
На Форум заглядываю лишь изредка. Все остальное- погрешности статистики на Форуме. rotate.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!