травма таза и беременность



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Nina+Alex
В октябре 2013 года я попала в дтп. Диагноз: Ротационно-нестабильное повреждение таза. Перелом передней колонны правой вертлужной впадины, перелом подвздошной, лонной и седалищной костей справа, перелом боковой массы крестца справа. Перелом головки левой малоберцовой кости. Повреждение связок левого коленного сустава. Шок I степени. 10 месяцев я бала на больничном, но кости так до конца и не срослись. В декабре 2014 года я устроилась на новую работу. Конечно сильно уставала, т.к. работала все время на ногах + приходилось за лазить на высоту (работаю оператором азс), но травма сильно не беспокоила. Сейчас я нахожусь на 12 неделе беременности и уже почти месяц на больничном. Но боль так и не проходит. Особенно больно когда наклоняюсь. Врачи в нашей больнице говорят, что скоро закроют больничный. Но я понимаю что работать не смогу. И потерять ребенка я тоже не могу, т.к. у меня до этой беременности были выкидыши. С работы увольняться тоже не хочется. Посоветуйте, что делать? И что еще могут посоветовать медики?


Медик
В теме нет судебно-медицинской составляющей.
За консультацией обратитесь к врачам соответствующего профиля (акушеры-гинекологи).
Тема закрыта.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!