Необычный вопрос (алгоритм)



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
natal
Вопрос таков: мне необходим алгоритм разрыва связок в теле, а именно что произойдет раньше:
- разрыв коленного,
- плечевого,
- кисти,
- лодыжки

От первого к последнему? (задача именно такова, никаких других условий получения травмы больше нет)

И если известно, то по болевому состоянию, шоку, при разрыве той или иной связки, опять же если есть такая инфа. Буду рада любой информации .


Медик
Тема из профильного раздела перенесена в "Курилку".


Deni
Цитата(natal @ 8.04.2015 - 12:07)
Вопрос таков: мне необходим алгоритм разрыва связок в теле, а именно что произойдет раньше:
- разрыв коленного,
- плечевого,
- кисти,
- лодыжки

От первого к последнему? (задача именно такова, никаких других условий получения травмы больше нет)

И если известно, то по болевому состоянию, шоку, при разрыве той или иной связки, опять же если есть такая инфа. Буду рада любой информации .

Ну так давайте на вас и проэкспериментируем с секундометром в руках - тоже интересно, какие связки и в какой последовательности у вас будут отрываться. Заодно и алгоритм выведем


Zима
Цитата(natal @ 8.04.2015 - 13:07)
Вопрос таков: мне необходим алгоритм разрыва связок в теле, а именно что произойдет раньше:
- разрыв коленного,
- плечевого,
- кисти,
- лодыжки
(задача именно такова, никаких других условий получения травмы больше нет)
.

в ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО УСЛОВИЯ(МЕХАНИЗМ) ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДИНАКОВЫ: ТО ЕСТЬ ДВИЖЕНИЯ В СУСТАВАХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДИНАКОВЫ, НАПРИМЕР, ПРИ ЗАПРЕДЕЛЬНОМ (СВЫШЕ МАКСИМАЛЬНОЙ АМПЛИТУДЫ) СГИБАНИИ ИЛИ РАЗГИБАНИИ ИЛИ ОТВЕДЕНИИ ИЛИ ВРАЩЕНИИ. ВОЗМОЖНО РЕЧЬ ИДЕТ О ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ РАЗРЫВА СВЯЗОК ПРИ НАТЯЖЕНИИ КОНЕЧНОСТЕЙ (КАК В ФИЛЬМАХ ТРИЛЛЕРАХ, КОГДА ПРИВЯЗЫВАЮТ ЗА КОНЕЧНОСТИ И НАТЯГИВАЮТ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ)? ТАК ЭТОТ ОПЫТ МОЖНО В МОРГЕ ПОВТОРИТЬ НА НЕВОСТРЕБОВАННОМ ТРУПЕ biggrin.gif


ALEN DELON
Цитата(natal @ 8.04.2015 - 12:07)
Вопрос таков: мне необходим алгоритм разрыва связок в теле, а именно что произойдет раньше:
- разрыв коленного,
- плечевого,
- кисти,
- лодыжки

От первого к последнему? (задача именно такова, никаких других условий получения травмы больше нет)

И если известно, то по болевому состоянию, шоку, при разрыве той или иной связки, опять же если есть такая инфа. Буду рада любой информации .

...весна накрывает?


Liu
Чорт, иной раз кажется, что кто то разрабатывает новые способы пыток, задавая экспертам такие вопросы unsure.gif


Пастух
Цитата(natal @ 8.04.2015 - 12:07)
Вопрос таков: мне необходим алгоритм разрыва связок в теле, а именно что произойдет раньше:
- разрыв коленного,
- плечевого,
- кисти,
- лодыжки

От первого к последнему? (задача именно такова, никаких других условий получения травмы больше нет)

И если известно, то по болевому состоянию, шоку, при разрыве той или иной связки, опять же если есть такая инфа. Буду рада любой информации .

Кроме лодыжки, имел несчастье получить заявленные травмы. Скажу так, больно одинаково.
А так да, согласен, веснаа...


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!