консультация

Полная версия: консультация


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
R.V Сергей
заключение эксперта;
Данные объективного расследования
На задненаружной поверхности в средней трети трети голени имеется ссадина с подсохшей отслаиваюшейся буро - жёлтой корочкой выше уровня кожи 7.0х3.5 Других повреждений не предъявлено. производилось фотографирование но цифровой фотоаппарат "NIKON COOLPIX L25 ( файлы фотографий находятся в архиве)
ВЫВОДЫ
На основании гражданки ------------ 1940 г.р данных медицинских документов на её имя. принимая во внимание поставленные на рассмотрение вопросы прихожу к выводу ...

У ----------при объективном обследовании обнаружены: закрытый перелом седалищной кости слева, ссадина на правой голени, которые по"Правилам" утверждённым Постановлением Правительства РФ от 17.08.2007 года. № 522 и в соответствии с " Медицинскими критериями"утверждёнными приказом Минздравсоцразвития РФ от 24.04.2008 г. № 194н. квалифицируются как вред здоровью средней тяжести по признаку длительного расстройства (продолжительностью свыше 3-х недель) и. судя по своим свойствам, образовалось от воздействий/удар трение/твёрдыми предметами/ возможно в срок и при обстоятельствах изложенных потерпевшей
Государственный судебно-медицинский 25 декабря 2013г. ...


Медик
ФИО смэ из текста убрал.
Читайте внимательно правила нашего форума (пункт 7.3.1).
Не вижу интересующего Вас вопроса.
Дайте на обозрение полное "Заключение эксперта",а не фрагменты.


ALEN DELON
...если перелом левой седалищной кости, зафиксированный в медицинских документах потерпевшей действительно имеет место быть - вред здоровью экспертом определён верно.


R.V Сергей
Цитата(Медик @ 11.04.2015 - 03:18)
ФИО смэ из текста убрал.
Читайте внимательно правила нашего форума (пункт 7.3.1).
Не вижу интересующего Вас вопроса.
Дайте на обозрение полное "Заключение эксперта",а не фрагменты.

понял от сканирую и отправлю


R.V Сергей
Цитата(ALEN DELON @ 11.04.2015 - 03:21)
...если перелом левой седалищной кости, зафиксированный в медицинских документах потерпевшей действительно имеет место быть - вред здоровью экспертом определён верно.

от удара кости просто так не ломаются, должна остаться гематома на бедре. 2 на задней части правой голени отслаивающеяся корочка желто-бурого цвета с момента ДТП осмотр проводился через 1.5 часа за это время может засохнуть ссадина и отваливаться


Медик
Цитата(R.V Сергей @ 11.04.2015 - 02:16)
с момента ДТП осмотр проводился через 1.5 часа

Вероятно,описывал ссадину с корочкой судебно-медицинский эксперт в более позднее время при проведении судебно-медицинской экспертизы.

Цитата(R.V Сергей @ 11.04.2015 - 01:47)
сканирую и отправлю

Ждём.


R.V Сергей
Цитата(Медик @ 11.04.2015 - 13:03)
Вероятно,описывал ссадину с корочкой судебно-медицинский эксперт в более позднее время при проведении судебно-медицинской экспертизы.
Ждём.

я передам ссылку форума адвокату все материалы дела у него есть, ему будет роще с вами общаться а я в этом не смыслю только знаю одно пешехода не сбивал судя как суды относятся к делам вижу любой ляжет под машину когда есть у водителя визуальное нарушение ПДД с него можно получить любую сумму усложнив обстоятельства дела= как он без защитный = 0 его доводам. Пусть занимается этим делом Адвокат я профи по бытовым печам и мне не стыдно придти лед через 30 и поговаривать по душам с заказчиком меня люди после моей смерти будут долго помнить хорошим словом добрым а вот таких судей травивших беззаконие в рамках Законодательных стаей вряд ли кто вспомнит добрым словом проще поставить программу которая на компе и она будет выносить решение суда, спасибо за гостеприимства на сайте у меня к вам возражений нет С уважением Серей.


Медик
Ув.Сергей,передайте адвокату,чтобы внимательно читал правила нашего форума.Адвокат обязательно должен перейти в группу "Юристы",так как адвокатов консультируем в закрытом разделе.
Тема закрыта.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!