Суицид или инсульт?

Полная версия: Суицид или инсульт?


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Иван886
Очень интересует тема смерти моего отца, помогите разобраться. Около 13ч 50 минут я зашёл к отцу в квартиру, он был дома, выпивал пиво, находился 5-ый день в запое, был адекватен, после непродолжительного разговора с ним о том чтобы он завязывал уже пить, так как с моей мамой он сильно поссорился, собирался покупать ей квартиру, я психанул и ушёл из квартиры, около 18.30 мне позвонила мама и сообщила что отец умер на балконе, придя через 10 минут я увидел его лежащего на балконе головой к выходу, руки были закинуты за головой, ноги поджаты под бёдра, лежал на спине, голова повёрнута вбок, на шее обнаружил кусок бельевой веревки около 10 см, над окном в зал со стороны балкона были вколочены 3 куска арматуры, отец их вставил туда около 10 лет назад, чтобы ложить доски на них, на дальней арматуре от выхода висела прядь из 4-6 бельевых веревок (точно не помню количество, был в шоке, сразу выбросил их в мусоропровод), но почему то концы их были отрезаны как ножом, концы были ровные, распушенные, , когда мама обнаружила тело, оно было уже покрыто трупными пятнами, сосед слышал шум чего то падающего когда курил на балконе около 17.30 (балконы находятся вместе, лишь перегорожены тонкой стенкой) Вопрос таков, почему не было борозды от удавки, веревки были порваны, или это не было удушением, а просто инсульт или инфаркт от страха задушиться?


Югросс
А Вы свидетельство о смерти получили? В нем должна быть отражена причина смерти.


Медик
Вопрос задан верно.
Читайте медицинское свидетельство о смерти и найдёте ответ на свой вопрос.
Тема закрыта.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!