перелом остеофита локтевого сустава,



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская экспертиза живых лиц
uspeh1956
Цитата(AAW @ 20.11.2008 - 23:34)
Здравствуйте!
При, возможно ДТП, у человека на рентгенограмме локтевого сустава описывают закрытый вывих костей предплечья и закрытый оскольчатый перелом венечного отростка локтевой кости. Накладывается гипс и всё пока, проблем нет.
По новым критериям тяжкий - открытый или закрытый перелом костей, составляющих локтевой сустав (без конкретизации). Какой вред в данном случае - получается тяжкий что-ли? Заранее благодарю!



Цитата(Торн @ 22.11.2008 - 19:16)
Венечный отросток локтевой кости входит в состав кости, составляющих локтевой сустав. Следовательно, п. 6.11.2 - тяжкий вред.



Толстый
Уважаемый автор темы. Во-первых, юристов мы консультируем в специальном разделе (читайте правила).
Во-вторых, вопрос (из заголовка) "является ли страховым случаем" - не к нам. Мы не определяем - какой случай "страховой", а какой - нет.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!