Эфедрин

Полная версия: Эфедрин


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Аналитическая и судебная токсикология
EPH
Здравствуйте, эксперты.

Посоветуйте как разобраться с этими поправками. Непонятно, что можно , а что не можно.

Есть ряд рабочих жиросжигателей в США, в составе которых есть эфедрин ( с концентрацией до 10% ) . С недавних пор эти продукты стали свободно продаваться у нас с рук.

Я хочу понять, можно ли заказывать для себя из США эфедру в чистом виде ( с концентрацией, как я понимаю не более 10% эфедрина в ней) , чтобы не выхватить проблем с законом ? priso1.gif

вот выдержка из статьи 228 deal1.gif

3. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, производство, сбыт или пересылка N-метилэфедрина, псевдоэфедрина, эфедрина в размере не свыше 25 граммов, ангидрида уксусной кислоты в размере не свыше 100 граммов, эргометрина, эрготамина в размере не свыше 0,05 грамма, а также их солей в том же количестве, если существование таких солей возможно (концентрация 10% и более), декриминализированы.





Deminolog
речь идет о такой дряни, как Metyldrene 25, Methyldrene Elite, Hellfire и других, судя по всему. Кроме эфедрина они обычно еще метилсинефрин содержат. А такая дрянь, как Phenedrine (по-моему, так пишется) от компании APC - вообще смесь кофеина, фенилэтиламина и фенилпропиламина. У меня, честно говоря, всегда только один вопрос возникает - куда смотрит наша таможня? Есть еще целый ряд продуктов, к которым огромные вопросы есть. Например, прогормоны. Понимаю, что на этом сушиться хорошо, а на прогормонах и набирать неплохо, но, как минимум, под контроль их продажи надо брать, а не позволять на каждом углу продавать.


sch1sm
Цитата(Deminolog @ 17.08.2015 - 09:29)
речь идет о такой дряни, как Metyldrene 25, Methyldrene Elite, Hellfire и других, судя по всему. Кроме эфедрина они обычно еще метилсинефрин содержат. А такая дрянь, как Phenedrine (по-моему, так пишется) от компании APC - вообще смесь кофеина, фенилэтиламина и фенилпропиламина. У меня, честно говоря, всегда только один вопрос возникает - куда смотрит наша таможня? Есть еще целый ряд продуктов, к которым огромные вопросы есть. Например, прогормоны. Понимаю, что на этом сушиться хорошо, а на прогормонах и набирать неплохо, но, как минимум, под контроль их продажи надо брать, а не позволять на каждом углу продавать.

прогормоны печень сажают, так что хорошего мало, впрочем качкам с которыми я общался вообще плевать на такие мелочи


Deminolog
Да и не только они. Я уже довольно давно и довольно много спортпита протестировал, могу сказать только одно - кроме лошадиного здоровья надо иметь грамотного тренера и проходить правильную послекурсовую терапию. Даже после протеинов и пептидов. Протеины бывают часто с кортикостероидами, кстати.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!