аминазин в моче

Полная версия: аминазин в моче


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
ижжога
здравствуйте просматривая форум не могу найти ответа данный вопрос уже звучал.никогда непринимал наркоту даже не баловался и некурю вообще и не злоупотребляю алкоголем ! проблема вот: ехал на мотоцикле ,остоновил сотрудник дпс незнали до чего докопатся предложили дунуть в алкотестер все по 000 дальше поехали в больничку там тоже самое алкотестер 000 ,пописал в баночку сунули индикатор все чисто ,составили соответствующий протокол что невыявленно,но инспектор сказал ему нужна экспертиза работник мед пункта сказал что такой анализ делают 1 месяц вообщем результаты будут через месяц ,мне отдали права и я уехал ,через месяц звонят с гаи и приглашают на состовление протокола мол в моче нашли наркотики!? бред какойто повторюсь что ничего непринимал и не курил! вообщем подстава,подскажите как сохронить права ,И МОЖНО ЛИ КАК ЭТО ОПРОВЕРГНУТЬ готов здать любые анализы.и пройти экспертизу на детекторе лжи


Радомир
Проконсультируйтесь у адвоката. И в ГАИ идите только с адвокатом. После этого будет понятно есть ли реальная проблема, если есть, то в чем конкретно она состоит и каким юридическим способом её можно разрешить.


ижжога
здравствуйте хотелл бы получить консультацию уже описывал свою проблему с дпс .возникает вопрос: получив наруки протокол медецинского освидетельствования на наркотическое опьянение где четко сказано НЕВЫЯВЛЕННО и был отпущен (вод.удостоверение отдали мне),то через полтора месяца пришли результаты что:при химико-токсических иследованиях обнаружены вещества ХЛОРФЕНИРАМИН , ХЛОРПРОМАЗИН ( АМИНАЗИН ),как пояснили мне в наркодиспансере это психотроп,я никогда ничего такого непринимал и неболел с 2014 года. возможно принимал таблетку от головы или от зубной боли( темпалгин) но это было не вэтот день.возможноли опровергнуть такую экспертизу или есть место потделки анализов .что можно сделать .


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!