Прошу оценить хоть примерно степень тяжести нанесенных мне побоев



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Франслина
Здравствуйте! Хочу быть подкована юридически в этом деле. Мне нанесли побои повлекшие Закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, перелом передней стенки пазухи со смещением отломков, контузия 1 степени ОС. Нахожусь на 15 день на больничном, включая и лечение в больнице. Как будет квалифицироваться степень тяжести принесенного моему здоровью. Заранее Спасибо!


sudmedrom
Цитата(Франслина @ 30.08.2015 - 17:42)
Здравствуйте! Хочу быть подкована юридически в этом деле. Мне нанесли побои повлекшие Закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, перелом передней стенки пазухи со смещением отломков, контузия 1 степени ОС. Нахожусь на 15 день на больничном, включая и лечение в больнице. Как будет квалифицироваться степень тяжести принесенного моему здоровью. Заранее Спасибо!

Здравствуйте, обратитесь в полицию, получите направление на судебно-медицинское исследование, представьте для исследования все имеющиеся у вас медицинские документы (через направившего) и прочитайте, что напишет эксперт, если возникнут вопросы, выложите заключение с соблюдением правил форума


Радомир
Цитата
Как будет квалифицироваться степень тяжести принесенного моему здоровью.

Наиболее вероятно - легкий вред здоровью. Для точного ответа требуется выполнение судебно-медицинского обследования (экспертизы), т.к. мы не видели Ваших медицинских документов, а оценка степени тяжести только по сообщенному на словах диагнозу - вещь ненадежная и сугубо ориентировочная.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!