Волгоградское Бюро СМЭ



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Марьяна
Уважаемые коллеги!!! Прошу максимальный репост!!!
Всем кто собирается выехать на работу в смэ г. Магадана autopsy.gif , ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ!!!
ВСЕ что здесь обещают ГНУСНАЯ ложь!!! Если вы уважаете себя как человека, эксперта, прошу не соглашаться.
Т.к. сама попала в эту кабалу, начальник с такими ........ в голове!!!! - которых я ни в одном крупном бюро - не видела, оборудования в химии нет - наркотики определяют по тест полосками качественно, аппараты советских времен, морг старый, но это полбеды, за полгода уволилось 3 эксперта, я четвертая!!!! Со слов, начальника бюро, "фонд сократили, поэтому увеличила нагрузку и урезана з.п.)))", на самом деле ни в одной организации МЗ по Магаданской области этого нет!!! Начальник бюро открыла ооо "Судебный медик" и через него ходит в суд против своих же экспертов, у нее везде связи!, бороться бесполезно!!! Мне была обещана квартира, НО я ее так и не получила и 4 месяца была без прописки.
МОЙ КРИК ДУШИ ПРОШУ УСЛЫШАТЬ!!!! ДА БЫ ВЫ НЕ СДЕЛАЛИ ОШИБОК!!!!


Дмитрий
Цитата
Волгоградское Бюро СМЭ, про работу экспертом в Магадане
Как связаны между собой Волгоград и Магадан? Между ними 10 тыс. километров.


Марьяна
Цитата(Дмитрий @ 5.09.2015 - 12:26)
Как связаны между собой Волгоград и Магадан? Между ними 10 тыс. километров.

Есть информация, что два эксперта собираются в Магадан.


Джек
"Мой друг уехал в Магадан, снимите шляпу.."(с) wink.gif ИМХО, будь там самый идеальный начальник- и то надо 100 раз подумать, прежде чем ехать - из тех областей в основном люди наоборот вырваться стараются


ЗЕЛ
Цитата(Джек @ 5.09.2015 - 12:54)
"Мой друг уехал в Магадан, снимите шляпу.."(с) wink.gif ИМХО, будь там самый идеальный начальник- и то надо 100 раз подумать, прежде чем ехать - из тех областей в основном люди наоборот вырваться стараются


Почитайте "Хохот Шамана" Владимира Серкина.
И, наоборот, будете завидовать Магаданским жителям))).


Марьяна
Цитата(Марьяна @ 5.09.2015 - 12:46)
Есть информация, что два эксперта собираются в Магадан.



Уважаемые, коллеги!!!
Моя цель - это максимально распространить информацию о ситуации и о том, что ждет экспертов, т.к. то что написано это сотая доля!!!
Молчу уже про эксперную работу! Про вскрытия, про то как ВСЕ постановления после вскрытия уходят в комиссионки!!! Одним словом - охинея! Бюро развалили.... я думаю эксперты с других бюро дальнего востока весьма начитались перлов, после этих комиссионок deal1.gif


Джек
Цитата
как ВСЕ постановления после вскрытия уходят в комиссионки!
а смысл-то? О_о Это про низкое качество экспертиз вообще или про градус недоверия начальства собственным экспертам?Или у тех комиссионщиков сдельная оплата, а не повременная?


Марьяна
Цитата(Джек @ 6.09.2015 - 09:44)
а смысл-то? О_о Это про низкое качество экспертиз вообще или про градус недоверия начальства собственным экспертам?Или у тех комиссионщиков сдельная оплата, а не повременная?


Это все упирается в деньги.... Качество высокое.


Hohol
при наличии ООО "Судебная медицина" очень удобно данные полученные после первичного исследования комиссионно перевернуть на стадии первичного следствия под желание клиента или сделать задел под заключения специалисьта.
Видел такие перлы с этого регион. Марьяна не лжет


Миласмэ
Уважаемые коллеги!! Я проработала в Магадане 9 лет и за это время ситуация в Бюро с каждым годом все хуже и хуже. Уволилась в должности зав морга... если Вы хотите ежедневно встречаться в бредом который там происходит то добро пожаловать. Для молодых экспертов - нет на даный момент там ни одного эксперта стажника который бы помогал в сложных случаях (точнне один эксперт есть но и она скоро уволился). Есть один штатный гистолог с очень маленьким стажем работы, т.е. помощи о от нее никакой. ... когда я там работала, почти никогда не брала материал на МКО, а знаете почему? Потому что, не доверяла и делала все сама и черепа чистила и органокомплекс шеи, раны сама смотрела после Ратневского и тд. .. но когда я пришла туда работать, были эксперты коротые научили меня многому. Сейчас там нет ни кого кто смог бы помочь и научить. ...Если Вы молодой эксперт уверены в своих знаниях, то добро пожаловать. ...
Если Вы думаете что зп в 50-60 тыс для вас большая. ..то конечно да, но сделайте перерасчет на цены на бензин на продукты на одежду на услуги. ..и по итогу получается зп не такая уж и высокая. ... да и если вы вдруг остаетесь за человека в отпуске те работаете за 3, то не обольщайтесь что получите хорошую зп.... как то зп у меня была 37 тыс с учетом что я вскрывала одна 3 недели одна и заканчивала документы (повторюсь сделайте перерасчет на те цены, 37 это как 10 на материке примерно)
Если Вы готовы чтоб Вашими мозгами пользовались и при этом другие "эксперты" в комиссионках получали дабки, а Вас в очередной раз наградили выговорил за кружку в кабинете и тп....то добро пожаловать.... да и будьте готовы что Ваше заключение в комиссионках будет перевернуто с ног на голову...и без всяких обоснований и предупреждений. .. ну и то что начальник в суде будет выступать с совершенно противоположным необоснованным мнением...как Вы думаете кому поверят больше эксперту на "земле" или челому начальнику Бюро...
и то что начальником бюро и экспертом МКО создано ООО "Судебный медик" правда
Ну и много других всяких ситуаций...
Чисто по человечески не езжайте туда...


Джек
Цитата
при наличии ООО "Судебная медицина" очень удобно
а , тогда конечно..сорри, выпустил как-то про это ООО,должОн был догадаться ...wink.gif


Марьяна
Радует количество просмотров.... значит Коллеги в безопасности.
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за внимание!!!!!


kajbek
Спасибо smile.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!