помощь в распространении информации



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
gavs
Добрый день, вот моя тема.

ссылка не вставляется, оно на первой странице.

я вижу, что закрываете тему быстро. Но времени крайне мало для каждодневного слежение.

Итак, в чем может быть помощь. В высказывании мнений и информировании сообщества. Про корпоративную этику мне известно по роду деятельности) и про антиэтику тоже.

Это произошло не на краю земли, а вполне себе в МО. Письмо в ассоциацию готово. Письмо в ГБУЗ БСМЭ МО готово - уйдут завтра. В прокуратуру ушло, в МВД ушло. У меня на руках выписка из ГКБ . ЗЧМТ и СГМ. У мужа зубы так и не выросли - за почти три недели.




Медик
Вот тема
http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=26420
Вопросы есть ?


Радомир
Ув.gavs! У Вас есть вопросы для Консультационного Центра нашего Форума? Если есть - не стесняйтесь их задать, не воздерживайтесь от предоставления достаточно полной и содержательной медицинской информации. Мы Вам сочувствуем и готовы оказать профессиональную помощь. Если же профессиональных вопросов у Вас нет, то нет никакого практического смысла в бессодержательных призывах к "высказыванию мнений и информировании сообщества". Мы не на площади и не на лавочке у парадной.
Цитата
Письмо в ассоциацию готово. Письмо в ГБУЗ БСМЭ МО готово - уйдут завтра. В прокуратуру ушло, в МВД ушло.

Консультационный Центр - не место для подобных ежедневных сводок. Никакой судебно-медицинской информации это не имеет. В этом разделе Вы можете получить консультацию судебно-медицинских экспертов по установлению судебно-медицинского диагноза, определению степени тяжести вреда здоровью, порядку назначения и проведения судебно-медицинской экспертизы, с учетом конкретного медицинского случая.
Цитата
Но времени крайне мало для каждодневного слежение.

Когда найдете время, сформулируете вопросы, относящиеся к предмету судебной медицины, представите требующуюся для их разрешения информацию (подробные сведения из медицинских карт, рентгенограммы, заключение эксперта и т.п.), не почтите за труд обратиться к любому модератору с просьбой вновь открыть Вашу первоначальную тему (её адрес указан выше в посте глубокоуважаемого Медика). Новых тем, посвященных одному и тому же, создавать не следует.
Тема закрыта.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!