Прошу откликнуться врачей специалистов!



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Кочин
Прошу откликнуться врачей специалистов!

8 сентября 2005 года мой муж Катышев Вячеслав Николаевич 1957 г.р. в результате дорожно-транспортного происшествия получил тяжелую сочетанную травму головы. Был доставлен в Военно-медицинскую академию им. С.М. Кирова, где врачами был установлен диагноз – диффузный ушиб головного мозга.
С ноября 2005 года по настоящее время муж находится в вегетативном состоянии и получает поддерживающее лечение в военном госпитале г. Сестрорецка.
Прошу откликнуться врачей специалистов, которые могут помочь в лечении моего мужа.

Мои контактные телефоны:
СПб8(812) ххх-хх-хх
моб. 8-911-ххх-хх-хх

КатышеваЕлена


[М] - все личные, в целях Вашей же безовасности, через приват.


йцук
Уважаемая, Елена.

Судя по приведенной Вами клинической картине имеет место диффузное аксональное повреждение головного мозга и вегетативный статус пострадавшего. Это тяжелая патология, при которой прогноз относительно полного восстановления функции головного мозга, нередко огорчительный.
Уверен, что в СПб (больше, чем где либо еще) и в частности в ВМА им. Кирова, в НИИ нейрохирургии им. Поленова, есть много специалистов высокого уровня, способных реально оценить состояние Вашего мужа и рекомендовать необходимое современное лечение.
Попробуйте обратиться в эти учреждения.

С уважением и пожеланиями удачи


Кочин
Спасибо Вам огромное.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!