патент - поможет ли?

Полная версия: патент - поможет ли?


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > в помощь студенту
severyaninn
Дело в том, что меня попросили узнать. Сам друг - студент 5го курса. Преподаватель дал идею, что если студент написал несколько статей + есть патент, то это поможет ему в дальнейшем продвижении.
Кто-нибудь сталкивался с таким? Как долго делался патент, с учетом всех расчетов и самой модели? Какою юрист может подсказать?


sbz
Цитата(severyaninn @ 24.09.2015 - 18:12)
Дело в том, что меня попросили узнать. Сам друг - студент 5го курса. Преподаватель дал идею, что если студент написал несколько статей + есть патент, то это поможет ему в дальнейшем продвижении.
Кто-нибудь сталкивался с таким? Как долго делался патент, с учетом всех расчетов и самой модели? Какою юрист может подсказать?


этимологически это что- на букву "П"


Медик
Цитата(severyaninn @ 24.09.2015 - 19:12)
патент, то это поможет ему в дальнейшем продвижении.

Какой патент и куда продвигаться ?


Клокин
Вот читаю такие обращения... и думаю, то ли это люди с другой планеты спрашивают, то ли я в коме.... Ну, вот кто им этот бред внушает, про продвижение какое-то... Хоть бы один сказал - братцы, пахать надо (применительно к нашему времени - или воровать) тогда может что-то и будет.


severyaninn
Цитата(Клокин @ 24.09.2015 - 20:51)
Вот читаю такие обращения... и думаю, то ли это люди с другой планеты спрашивают, то ли я в коме.... Ну, вот кто им этот бред внушает, про продвижение какое-то... Хоть бы один сказал - братцы, пахать надо (применительно к нашему времени - или воровать) тогда может что-то и будет.

Ну какое воровать blink.gif Студенту-то. Ему диплом бы защитить для начала. Может так преподаватель хочет взятки или что. Такой вот будущий ФСМ растет.
Может можно как-то договорится, что бы часть оплатил институт? Смотрю здесь 1-tm.ru/patentovanie/izobretenija/ цены от а до я. Все грамотно расписано.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!