Помогите понять что за вещество?



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Аналитическая и судебная токсикология
tutankhemen
Всем здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться и понять что за вещество.Знаю не много.Коммерческое название и синоним в-ва JV-90 оранжево-розоватого оттенка.Ни где не могу найти информацию о нём.Собственно суть вопроса в чём?Нужно полное химическое имя или названия в-ва.На рынке появилось весной 2014 г.Так же есть похожие названия JV-60 JV-100 но и о них тоже ничего нет.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.....ИЛИ УКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ЧТО ЛИБО УЗНАТЬ О НЁМ.Всем спасибо...


Радомир
С какой целью интересуетесь?


доктор морфолог
Цитата(tutankhemen @ 18.10.2015 - 20:04)
Всем здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться и понять что за вещество.Знаю не много.Коммерческое название и синоним в-ва JV-90 оранжево-розоватого оттенка.Ни где не могу найти информацию о нём.Собственно суть вопроса в чём?Нужно полное химическое имя или названия в-ва.На рынке появилось весной 2014 г.Так же есть похожие названия JV-60 JV-100 но и о них тоже ничего нет.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.....ИЛИ УКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ЧТО ЛИБО УЗНАТЬ О НЁМ.Всем спасибо...

Правда она одна,это сказал - фараон, за это его называли тутанхомон. Ув.тутанхомон! Вы шутите, что ли? По Вашей формуле все эти названия как синтезаторы для клавиатурных муз.инструментов указаны в интнете! А не хим.вещество!


brainless
Цитата(tutankhemen @ 18.10.2015 - 17:04)
JV-90

[телепатический локатор mode on]
метил 2-[1-(5-фторпентил)-1H-индазол-3-карбоксамидо]-3-метилбутаноат -
наркотическое средство первого списка, производное метилового эфира 3-метил-2-(1-пентил-1H-индазол-3-карбоксамидо)бутановой кислоты
(введено Постановлением Правительства РФ от 23.06.2014 N 578)
[телепатический локатор mode off]


ЗЕЛ
Вот тут что-то есть.. и вообще на этом сайте посмотрите информацию.

http://hand-help.ru/doc23.html


доктор морфолог
Цитата(brainless @ 19.10.2015 - 01:36)
[телепатический локатор mode on]
метил 2-[1-(5-фторпентил)-1H-индазол-3-карбоксамидо]-3-метилбутаноат -
наркотическое средство первого списка, производное метилового эфира 3-метил-2-(1-пентил-1H-индазол-3-карбоксамидо)бутановой кислоты
(введено Постановлением Правительства РФ от 23.06.2014 N 578)
[телепатический локатор mode off]

Спасибо ...не знал такого чеестно говоря..не синтезатор а локатор телепатическии.. с ув.


tutankhemen
Цитата(Радомир @ 18.10.2015 - 19:52)
С какой целью интересуетесь?

Было заведено уголовное дело а у вещества которое было изъято был синоним pb-22-f 5f pb-22 qcbl-2201 а приобретено было JV-90,как и было кем то написано здесь что в поисковике выдает какие то муз инстр-ты,вот и встала необходимость обратиться к специалистам в этой области,в масс спектрах тоже не нашёл ни где нет инф-ии.Попробую по ссылке которую скинули....Всем огромное спасибо за участие...


tutankhemen
Цитата(brainless @ 18.10.2015 - 22:36)
[телепатический локатор mode on]
метил 2-[1-(5-фторпентил)-1H-индазол-3-карбоксамидо]-3-метилбутаноат -
наркотическое средство первого списка, производное метилового эфира 3-метил-2-(1-пентил-1H-индазол-3-карбоксамидо)бутановой кислоты
(введено Постановлением Правительства РФ от 23.06.2014 N 578)
[телепатический локатор mode off]

Ув.brainless я набрал полное имя которое вы мне указали но там выдаёт синоним (MMB(N)-2201) а о том что это JV-90 там ничего не сказано.Если Вам не тяжело подскажите пож-та откуда Вы отталкивались?!


brainless
Цитата(tutankhemen @ 19.10.2015 - 16:00)
Если Вам не тяжело подскажите пож-та откуда Вы отталкивались?!

Отсюда:
Цитата
Dear Colleagues,
the compound MMB(N)-2201 (Methyl 2-(1-(5-fluoropentyl)-1H-indazole-3-carboxamido)-3-
methylbutanoate) has been found by the State Office of Criminal Investigations Rheinland-
Pfalz (Germany).
<...> синонимы: MMB(N)-2201 (5F-AMB, JV-90, RR-47, SLS-49) <...>

Best regards
Peter Roesner


brainless
Цитата(tutankhemen @ 19.10.2015 - 15:47)
... а приобретено было JV-90

Извините, но Вы очень наивны. Вот так было бы правильно в Вашей ситуации:
Цитата
... а хотел приобрести JV-90


tutankhemen
Цитата(brainless @ 19.10.2015 - 16:41)
Отсюда:

Благодарю Вас.....


tutankhemen
Цитата(brainless @ 19.10.2015 - 16:53)
Извините, но Вы очень наивны. Вот так было бы правильно в Вашей ситуации:

Да нет!Всё правильно было приобретено в-во JV-90?Позже было продано некому Х а у него изъяли совсем другое,я уже писал выше об этом.Вот сейчас необходимо доказать что JV-90 это совсем другое чем у него.Так же хотел бы Вас попросить где и как можно узнать про серию JV.Заранее благодарен. biggrin.gif


brainless
Цитата(tutankhemen @ 19.10.2015 - 17:34)
где и как можно узнать про серию JV
Думаю, что с деталями коммерческого предложения "JV-90" Вас может ознакомить продавец. Он ведь не может обмануть, правда?

Цитата(tutankhemen @ 19.10.2015 - 17:34)
Всё правильно было приобретено в-во JV-90
Откуда это может быть Вам достоверно известно? Вы лично проводили исследование приобретённого вещества или Вы утверждаете это со слов наркоторговца?

P.S. Если на пакете с QCBL-2201 прочтёшь надпись "JV-90", не верь глазам своим.


tutankhemen
Цитата(brainless @ 19.10.2015 - 18:24)
Думаю, что с деталями коммерческого предложения "JV-90" Вас может ознакомить продавец. Он ведь не может обмануть, правда?

Откуда это может быть Вам достоверно известно? Вы лично проводили исследование приобретённого вещества или Вы утверждаете это со слов наркоторговца?

P.S. Если на пакете с QCBL-2201 прочтёшь надпись "JV-90", не верь глазам своим.

Ммм...Собственно мне всё достаточно понятно что JV-90 это то же самое что и другие синонимы этого вещества просто они не все написаны в списке запрещённых а только один синоним,поэтому и нужна была инф-ия,собственно Вы и помогли мне в этом.СПАСИБО....В магазине где покупался данный продукт отвечают что вам и так достаточно инф-ии что это JV-90,а они более и не знают у них несколько иные "задачи" стоят.У меня ещё к Вам есть вопросы:По названию CHM-50 полное имя химическое хотелось бы узнать и остальные синонимы и JV-60.И ещё,отчего у JV-90 оттенок такой в цвете?Заранее благодарю... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


KSS17
Здравствуйте!
Вы неутомимы со своими вопросами на грани фола.
Я Вам просто скажу синонимы Ваших изысканий от 8 до 12 лет лишения свободы.
Полагаю, бизнес процветал и Вы справитесь материально для наёма адвоката и грамотных консультантов. На сём простите, здесь бесплатные консультации закрываю.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!