Отравление

Полная версия: Отравление


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Влад22
Помогите!!!
Уважаемые эксперты, подскажите, куда можно обратиться! Постепенно превращаюсь в инвалида, есть очень веские основания полагать, что травит супруга. (мотив очевиден, не буду здесь его описывать). Все началось около года назад, сначала начались серьезные проблемы с Жкт, нарушился сон, затем постепенно начала страдать психика) Предположительно мне подсыпают психотропное вещество (доказательств нет, но очень много коственных улик). Обращался в начале года в Склиф, в отделение токсикологии, там не помогли. Анализ на психотропные вещества в моче сдавал один раз, ничего не показал.
Очень прошу, если кто- то может помочь!!! Медленно погибаю, сил уже не осталось, уйти из дома нет возможности. Обращаться в полицию без явных доказательств не вижу смысла. Подробно анамнез и всю историю могу выслать.


Пастух
А весной у Вас были симптомы отравления?


Влад22
Цитата(Пастух @ 19.10.2015 - 07:00)
А весной у Вас были симптомы отравления?

Весной стало получше, я какое то время жил отдельно. Во всяком случае исчезли боли в Жкт, и стал немного налаживаться сон. Но когда приезжал на дачу и питался с супругой, опять сон пропадал на несколько дней. Потом было ощущение ужасной ломки во всем теле. Хотелось только ходить из угла в угол. Иногда приходилось принимать феназепам на ночь. Сейчас опять кишечник стал беспокоиться по ночам.


Влад22
Если у Вас есть хоть какая то возможность помочь, возможно есть коллеги в Москве, прошу откликнуться. Я могу очень подробно написать все симптомы и прогресс по моему состоянию, если необходимо.
В добавление к первому письму по моему состоянию весной- состояние, как я написал, немного улучшалось. Остановилась потеря в весе( до этого я потерял 15 кг). Стал налаживаться стул, ушли боли в кишечнике. Общее состояние оставалось все равно тяжелым- была постоянно психотравмирующая ситуация, вызывающая сильнейшую депрессию- с одной стороны ситуация с супругой, с другой стороны умирающая от рака мать. Пытался начать пить антидепрессант, но был только негативный эффект. Вкратце основные симптомы, которые я испытывал с весны
Более менее постоянно
- подавленность, трудности сосредоточиться, плохая память
- прерывистый сон, раннее пробуждение
- общая физическая слабость
Время от времени
- ломка во всем теле
- сильное головокружение, мутность сознания
- иногда полная потеря сна
- переодически проблемы с Жкт и мочеполовой системой
-
Я понимаю, что эти симптомы могут быть признаками различных заболеваний, не только следствием применения психотропных препаратов, но слишком много фактов мне говорит именно об этой версии.

С уважением, Владимир


доктор морфолог
Для начало обращайтесь психологу, неврологу, психотерапевту и после гастроэнтерологу, урологу ,сексопатологу, затем экстрасенсу..И найдется все причины беспокоюшихся болячек Вас.


Радомир
Ув.Влад22! Вы к врачу по этому поводу обращались? К участковому терапевту или врачу общей практики. Который, по закону, является Вашим лечащим врачом, обязанным самостоятельно разобраться в проблеме, при необходимости - привлечь к этому соответствующих специалистов, назначить необходимые исследования.
Нужно серьезно обследоваться. Не важно где, поликлиника - возможный, но не единственный вариант начала такого обследования, дальше - в зависимости от обнаруженного или предполагаемого. Описанные Вами проявления могут быть от множества причин: от, к примеру, целого ряда инфекционных или психических заболеваний, до, к примеру, сахарного диабета или хронической интоксикации, а так же от сочетания причин (хронический стресс + антидепрессанты и т.п. + хр.панкреатит или дисбактериоз кишечника, вполне могут дать что-то подобное).
Цитата
Я понимаю, что эти симптомы могут быть признаками различных заболеваний

Правильно понимаете.
Цитата
Предположительно мне подсыпают психотропное вещество (доказательств нет...

Такое бывает. Редко, но в жизни не такие редкости иногда случаются. В книжонках и газетенках - намного чаще.
Самодиагностикой позанимались. Определили для себя причину, попытались подтвердить её. Самому не получилось.
Цитата
Анализ на психотропные вещества в моче сдавал один раз, ничего не показал.

Позвольте заняться диагностикой врачам. У них элементарно возможностей больше: знаний, опыта, понимания что за чем, что для чего, когда и как.
Цитата
Все началось около года назад, сначала начались серьезные проблемы...Обращался в начале года в Склиф, в отделение токсикологии, там не помогли. ... Медленно погибаю ...Весной стало получше... Иногда приходилось принимать феназепам на ночь. Сейчас опять кишечник стал беспокоиться по ночам...

Извините за прямоту: наплевательское отношение к здоровью. У Вас к собственному здоровью. Год - плохо и за это время - зачем-то поход в Склиф разочек, бесконтрольное поедание таблеток и бесплодное пережевывание умственной жвачки в голове.
Найдите время для полноценного медицинского обследования. Для начала надо причину (причины) заболевания установить. Диагноз. Реально существующий. Пока его нет. Болезнь - есть. Судя по написанному Вами - серьезная. Поразмыслите над этим. Помог ли Вам выздороветь самостоятельно поставленный диагноз "хроническое отравление психотропным веществом"? Не помог. Причина: неверный диагноз и/или неэффективное самолечение.
Цитата
Если у Вас есть хоть какая то возможность помочь, возможно есть коллеги в Москве, прошу откликнуться

Откликнулись. Показали Вам реальный путь к получению помощи. В Москве для этого возможности есть. Дальше - Ваше дело: Вы - не детсадовец, посюсюкивая и за ручку Вас доктор на обследование не поведет.
Цитата
Я могу очень подробно написать все симптомы и прогресс по моему состоянию, если необходимо.

Лечащему врачу, его коллегам-консультантам, разумеется, необходимо. Здесь - нет: мы не шарлатаны и заочным лечением через интернет не занимается.
Цитата
Обращаться в полицию без явных доказательств не вижу смысла

Разумное мнение.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!