Причина смерти мамы

Полная версия: Причина смерти мамы


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Аннаеп
Добрый день! Моя мама умерла 31.10.2015! Очень неожиданно! Вечером мы сидели за столом, а через час её не стало! У неё началось жжение за грудиной, потом она потяряла сознание и умерла! Пока ехала скорая, она была ещё жива! Врач на скорой предположил, что причина смерти либо обширный инфаркт, либо тромб! Сказал точно покажет вскрытие! Но в медицинском закоючении мне указали лишь, что умерла она от сахарного диабета со множественными осложнениями! Более подробно сказали можно узнать только через 1,5 месяца через полицию по официальному запросу! Как мне быть? Имею ли я права узнать причину смерти без этого запроса? И возможна ли смерть от диабета, если она наблюдалась у врача и перед смертью укололась? И что может означать это жжение за грудиной? Спасибо!


Медик
"От сахарного диабета" внезапно не умирают.
Можете написать данные из медицинского свидетельства о смерти по пунктам (причина смерти) ?
а.
б.
в.
II.


Медик
Цитата(Аннаеп @ 10.11.2015 - 15:45)
умерла она от сахарного диабета со множественными осложнениями!

Е 11.7 - такое было написано ?


Аннаеп
Цитата(Медик @ 10.11.2015 - 22:10)
Е 11.7 - такое было написано ?

Да! В медицинском закоючении написано, что причина смерти ( либо состояние повлёкшее смерть) сахарный диабет со множественными осложнениями! Больше никакой информации нет


Аннаеп
Цитата(Медик @ 10.11.2015 - 22:10)
Е 11.7 - такое было написано ?

Именно е 11.7


Аннаеп
Цитата(Медик @ 10.11.2015 - 22:01)
"От сахарного диабета" внезапно не умирают.
Можете написать данные из медицинского свидетельства о смерти по пунктам (причина смерти) ?
а.
б.
в.
II.

Сахарный диабет со множественными осложнениями -это все что было написано в медицинском заключении, а рядом на полях е 11.7


Медик
Вас понял.
Давайте подождём Акт судебно-медицинского исследования трупа.
Внимательно прочитайте этот документ и если у Вас будут вопросы, представьте нам.
Пока тему закрыл.
Если решите показать нам Акт,обратитесь к любому модератору и тему откроют.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!