Странная история.

Полная версия: Странная история.


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
lelя
Нужна помощь! 20 ноября Умерла моя дочь, у подруги на квартире. По словам подруги вечером 19 ноября они выпили 3 бутылки шампанского на троих, был еще какой то друг. Утром я звонила дочери, она сказала что собирается домой. Но домой так и не приехала. На следующий день я звоню дочери, трубку никто не берет, звонила целый день. 22 числа начала искать тел. подружки через соц сети. Нашла уже ближе к вечеру. Узнав кто я, она бросила трубку, затем прислала номер тел. своей матери. Ее мать мне сказала ищите дочь либо в милиции либо в морге.
Дочь была ухоженная, красивая, разведена, с подругой этой была ссора, месяц они не разговаривали, она ей угрожала, а 19 ноября она позвонила и дочь быстро собралась, даже сумку не взяла и уехала на такси.
22 ноября мы с бывшим зятем поехали в РОВД, Дежурный сказал подавайте в розыск, не было никакого вызова, мы начали настаивать назвали адрес и только спустя 10 минут уговоров, он начал листать журнал. Нашел по адресу, была записана и фамилия и имя. Мы поехали в морг. В морге на опознание я не пошла была в сильном шоке, опознавал бывший зять.
23 мы ее похоронили, лицо было синее отекшее, на шее широкая коричневая полоса, на нижней губе трещина, После похорон зять рассказал, что на лодыжке с внутренней стороны был порез зашитый с запекшейся кровью, неровный чуть загнутый где то с указательный палец. Заключения экспертизы пока нет. По милицейской отравление химическими веществами. Из милиции ни кто не приходил, и не сообщал о смерти.
По словам подруги в этот день они не чего из спиртного не пили, она в 16-00 ушла на день рождение, а моя дочь осталась дома, переоделась в пижаму сняла трусы, так как хотела якобы постирать, и лягла отдыхать, когда она в 23-00 приехала домой моя дочь была мертва.
Когда я спросила ее что изменилось у нее дома, она сказала, что появилась рюмка на столе, и моя дочь была в джинсах, вместо пижамных брюк. По ее словам она звонила в скорую, но скорая не приехала,( мы прозвонили скорую, узнали вызова 20 ноября на этот адрес не было) тогда она позвонила ребятам которые ее подвозили домой и были с ней на день рождении, они приехали и вызвали милицию, Милиция не забрала ни норковую шубу,ни другие вещи, только телефоны.Никто нам не сообщал о смерти дочери ни милиция, ни подруга, хотя у них был телефон и адрес.
Ходили опять в милицию узнать заведено ли дело и где телефоны, дежурный говорит вы же ее похоронили,что вам еще надо, с большим трудом узнали номер дела, пошли в прокуратуру, к знакомым,
вроде бы взялись за расследование.
Такое впечатление, что хотели все скрыть. В морге вещи не вернули., может потому что еще не окончена экспертиза. Мы из ДНР.
Меня интересуют такие вопросы. Синее отекшее лицо, коричневая полоса на шее, тело то же было в синих трупных пятнах, да, еще голова как бы была наклонена вперед, ее нашли в постели, она лежала на животе по словам этой подруги. Если это возможно ответьте отчего такие признаки. Заранее спасибо!Извините за текст.



Медик
Вас понял,но пока консультировать нечего.
Подождите Заключение эксперта,внимательно изучите и если будут вопросы,покажите нам.
Тему закрыл.
Решите представить консультантам Заключение,обратитесь к любому модератору и тему откроют.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!