Как быстро после смерти тело человека может остыть до 35 градусов?



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Nightcrawler
Здравствуйте,уважаемые Эксперты!У меня к вам один вопрос. Интересуюсь в творчески-художественных целях.Как быстро после смерти тело человека может остыть до 35 градусов, при условии, что на момент смерти температура не была повышенной,а скорее, наоборот, могла быть пониженной?По сюжету для этого мне необходимо максимально кратчайшее время!Какая для этого должна быть температура окружающей среды? Читал, что после смерти в некоторых случаях даже регистрируется повышение температуры на 1-3 градуса. Заранее спасибо.


other
Цитата(Nightcrawler @ 4.12.2015 - 11:23)
Здравствуйте,уважаемые Эксперты!У меня к вам один вопрос. Интересуюсь в творчески-художественных целях.Как быстро после смерти тело человека может остыть до 35 градусов, при условии, что на момент смерти температура не была повышенной,а скорее, наоборот, могла быть пониженной?По сюжету для этого мне необходимо максимально кратчайшее время!Какая для этого должна быть температура окружающей среды? Читал, что после смерти в некоторых случаях даже регистрируется повышение температуры на 1-3 градуса. Заранее спасибо.

Кн ижку пишите, али кино снимаете? cool.gif
Как страстный любитель Советских детективов, осмелюсь вам посоветовать, обойти такие "глубинные" нюансы-они не интересны среднестатистическому читателю. Вообще.
2. smile.gif ИМХО Каждый должен заниматься делом, в котором хоть что-то понимает, а ни тем чем хочется(с).


andron15111987
Не интересна правда обывателю, фантазируйте как хотите)


other
Цитата(andron15111987 @ 4.12.2015 - 18:21)
Не интересна правда обывателю, фантазируйте как хотите)

Правда всегда одна (с) biggrin.gif И она всегда интересна.
Но не до такого же маразма...
Иногда щелкаю пультом и попадаю на сериалы всякие про "ЫкспЁртов" так плюнуть в экран хочется.
Кто их смотрит.... не понимаю. dry.gif


sbz
Цитата(Nightcrawler @ 4.12.2015 - 11:23)
Здравствуйте,уважаемые Эксперты!У меня к вам один вопрос. Интересуюсь в творчески-художественных целях.Как быстро после смерти тело человека может остыть до 35 градусов, при условии, что на момент смерти температура не была повышенной,а скорее, наоборот, могла быть пониженной?По сюжету для этого мне необходимо максимально кратчайшее время!Какая для этого должна быть температура окружающей среды? Читал, что после смерти в некоторых случаях даже регистрируется повышение температуры на 1-3 градуса. Заранее спасибо.

Ответа три:
- психич. расстройство
- враньё - пустословие
- нежелание полноценно использовать Инет...................................................а там:то же психич....

с ув.


вездеход
Цитата(Nightcrawler @ 4.12.2015 - 19:23)
Здравствуйте,уважаемые Эксперты!У меня к вам один вопрос. Интересуюсь в творчески-художественных целях.Как быстро после смерти тело человека может остыть до 35 градусов, при условии, что на момент смерти температура не была повышенной,а скорее, наоборот, могла быть пониженной?По сюжету для этого мне необходимо максимально кратчайшее время!Какая для этого должна быть температура окружающей среды? Читал, что после смерти в некоторых случаях даже регистрируется повышение температуры на 1-3 градуса. Заранее спасибо.


Бред какой-то? Или что?


sbz
Цитата(вездеход @ 4.12.2015 - 20:34)
Бред какой-то? Или что?

ВЫ где?


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!