Эксперты, что скажете по фотографии трупа?



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Люся80
Здравствуйте! Интересует мнение экспертов по фото. Можно ли определить от чего предположительно наступила смерть?


Люся80
Никто не может ничего сказать???


Anton
Нет. Таким фокусам судебные медики не обучены.


Люся80
а что за пятна сине-красные на шее и плечах? они через короткое время пропали и тело было бледное без каких либо пятен.


andron15111987
Вам на сайт экстрасенсов надо.


Люся80
Цитата(andron15111987 @ 9.12.2015 - 14:54)
Вам на сайт экстрасенсов надо.

найдете вот так вот своего отца и обратитесь к экстрасенсам. или будете шутить по этому поводу.
я обратилась за помощью сюда, а не ерунду всякую читать



Бабай

А он на самом деле мертвый?


Медик
Цитата(Люся80 @ 9.12.2015 - 13:36)
Интересует мнение экспертов по фото.

По фото мнения не будет.
Если представите нам Акт судебно-медицинского исследования трупа - будем разбираться.

Цитата(Люся80 @ 9.12.2015 - 14:56)
будете шутить по этому поводу.

Это была не шутка,а совет.


Люся80
Цитата(Медик @ 9.12.2015 - 15:24)
По фото мнения не будет.
Если представите нам Акт судебно-медицинского исследования трупа - будем разбираться.
Это была не шутка,а совет.


Я вам предоставляла акты раньше тут на форуме. Вы их смотрели и токсикологию и гистологию и основной акт. Ваш ответ был приблизительно в таком контексте: морфологические данные ГКМ в акте экспертом не описаны. Причина смерти экспертом не определена. Я уже акты и не кидаю. Думала может по фото как-то можно хоть предположить. Диагноз в акте СМЭ - гипертрофическая кардиомиопатия.


Медик
Ссылку на тему дать можете ?


Люся80
Цитата(Медик @ 9.12.2015 - 21:53)
Ссылку на тему дать можете ?

http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=25163


Медик
Ничего нового добавить не могу.


Люся80
Цитата(Медик @ 16.12.2015 - 11:24)
Ничего нового добавить не могу.

сейчас выясняется, что это было отравление


Deni
Цитата(Люся80 @ 16.12.2015 - 11:09)
сейчас выясняется, что это было отравление

Готовы представить документы, подтверждающие это "выясняется"?


Толстый
И Вы искренне полагаете, что на фото (причем, дрянном...впрочем, это не имеет значения) могут быть признаки отравления? На фото! Вы бы еще картинку нарисовали. Вы сами-то как себе представляете ответы эксперта, которые вы тут ожидали получить? "О! Вижу...пятна какие-то...да это ж отравление! Ну-к пригляжусь...хм...да, точно! Вроде, пиперидиноэтоксибензофенона гидрохлоридом...или гидробромидом...фотка нечеткая, а то б еще и концентрацию отравляющего вещества во внутренних органах сказал". Так?


Медик
Цитата(Deni @ 16.12.2015 - 13:16)
Готовы представить документы, подтверждающие это "выясняется"?

Ув.Люся,если их не будет,тему закрою.
Консультировать пока нечего.


Медик
Тема закрыта.
Если у Вас появится новая информация,обратитесь к любому модератору и тему откроют.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!