Перелом ребра

Полная версия: Перелом ребра


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская экспертиза живых лиц
lvr2007
Уважаемые специалисты!
Ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса. Перелом 10 ребра - какой вред здоровью, средней тяжести или легкий? Такой вред обычно влечет временную утрату трудоспособности на какой срок?
Все, что мне на данный момент известно - после дтп пострадавшего (студент) увезли на скорой, через 2 часа отпустили. Документов не видела, хотелось бы предварительно понять, на что рассчитывать в худшем случае.


Пастух
Цитата(lvr2007 @ 26.12.2015 - 00:04)
Уважаемые специалисты!
Ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса. Перелом 10 ребра - какой вред здоровью, средней тяжести или легкий? Такой вред обычно влечет временную утрату трудоспособности на какой срок?
Все, что мне на данный момент известно - после дтп пострадавшего (студент) увезли на скорой, через 2 часа отпустили. Документов не видела, хотелось бы предварительно понять, на что рассчитывать в худшем случае.

"Обычно", на ФСМ не очень воспринимается.
Когда увидите документы, тогда и будет предметный разговор. ИМХО


Радомир
Цитата
Перелом 10 ребра - какой вред здоровью, средней тяжести или легкий?

И так и этак бывает. Нужна конкретика.
Цитата
Все, что мне на данный момент известно - после дтп пострадавшего (студент) увезли на скорой, через 2 часа отпустили.

Вообще ни о чем.
Цитата
Документов не видела

Мы - тем более. Со слов или по предположениям экспертиза не делается. Нужны документы. Мед.карта. Рентгенограммы. Тогда ответ на Ваш вопрос возможен. Сейчас - нет.
Цитата
Когда увидите документы, тогда и будет предметный разговор.

Так точно.


Медик
Юристов в этом разделе не консультируем.
Решите продолжить консультацию - внимательно прочитайте правила нашего форума.
Тема закрыта.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!