Наезд на пешехода.

Полная версия: Наезд на пешехода.


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
yakov
Добрый вечер, меня занесло в снегопад, и я сбил пешехода с ребенком на пешеходным переходе, но с ребенком все в порядке,просто ушиб спины. А у мужчины перелом ключицы, мужик с меня требует 200000 тысяч рублей компенсацию. Подскажите пожалуйста что будет дальше? И что мне делать?


Радомир
Не следует создавать подобные темы в профильных разделах. Там - для специалистов. Консультационный Центр - для консультаций.

Цитата
у мужчины перелом ключицы

Вред здоровью средней тяжести. Административное дело (может быть штраф, лишение прав - об этом с адвокатом поговорите, к нашей теме это никак не относится). И, возможно, гражданское дело (возмещение ущерба, причиненного физическому лицу).

Цитата
требует 200000 тысяч рублей компенсацию

Для чисто "медицинских расходов" - это, наиболее вероятно, что излишне много. Но не факт. Кроме того, в эту сумму человек может включить и иные потери и траты (от порванной при ДТП дорогой одежды, до неустойки по контракту, который он не смог выполнить из-за травмы, полученной от Ваших виновных действий и т.д. и т.п.). Обсудите это с Вашим адвокатом: вопрос его компетенции.


Радомир
Ответы даны.
Тема закрыта.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!