Вакансия Калужской области



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
maks83
Предлагают вакансии в Калужской области, рисуют радужные перспективы... Если есть кто с Калужской области, отпишитесь пожалуйста? как там обстоят дела?


Deni
Цитата(maks83 @ 26.01.2016 - 16:24)
Предлагают вакансии в Калужской области, рисуют радужные перспективы... Если есть кто с Калужской области, отпишитесь пожалуйста? как там обстоят дела?

А радужные перспективы - это что? Я вот попросил ответить на несколько прямых вопросов и получил совершенно размытый ответ ни о чем...


maks83
Цитата(Deni @ 26.01.2016 - 16:53)
А радужные перспективы - это что? Я вот попросил ответить на несколько прямых вопросов и получил совершенно размытый ответ ни о чем...


Просто по сравнению с тем какая обстановка у меня сейчас, перспективы радужные.. Вот и спрашиваю, кто владеет информацией


Медик
Цитата(maks83 @ 26.01.2016 - 18:01)
перспективы радужные

Хотелось бы знать.


Anton
Цитата(maks83 @ 26.01.2016 - 19:01)
какая обстановка у меня сейчас
Какая?


maks83
Цитата(Anton @ 26.01.2016 - 18:05)
Какая?


Я не думаю, что это для Вас принципиально... Но если Вас так интересует, то из больницы где работаю патаном, современное начальство делает какую то колонию строгого режима... с Церберами в виде Замов..
в СМЭ тоже не все сахарно...


Anton
А Вы им расхождений побольше ohmy.gif


maks83
Цитата(Anton @ 26.01.2016 - 18:21)
А Вы им расхождений побольше ohmy.gif


Смеетесь ... министроны уже в буквальном смысле, в приказном порядке "подсказывают" причины смерти...


Медик
Цитата(maks83 @ 26.01.2016 - 19:25)
министроны

Кого Вы понимаете под этим ?


Deni
Цитата(Медик @ 26.01.2016 - 18:41)
Кого Вы понимаете под этим ?

Сейчас в каждой области - свой минздрав. Назвать их министрами язык не поворачивается - вот и "министроны" smile.gif Так наверно?


maks83
Цитата(Deni @ 26.01.2016 - 18:44)
Сейчас в каждой области - свой минздрав. Назвать их министрами язык не поворачивается - вот и "министроны" smile.gif Так наверно?


Совершенно точно! Просто считаю что министр он один должен быть в Златоглавой... а у нас же министерство занимает 4 этажа здания и народу там... столько, сколько хватит на уездную больницу, какую нибудь... и все с ТАКИМИ АМБИЦИЯМИ... как будто не по одной земле ходим...


наталия-верт
Цитата(Deni @ 26.01.2016 - 18:44)
Сейчас в каждой области - свой минздрав. Назвать их министрами язык не поворачивается - вот и "министроны" smile.gif Так наверно?

Согласна. У меня в Сухиничах живёт бабушка. Она меня всячески пыталась пристроить в одну из больниц, не имея спец. документов, мед. статистом (моё высшее экономическое, среднее мед. и среднее фарм. обр-я в Москве и Моск. обл. не катируемы для этой вакансии, а вот в Сухиничах - пожалуйста!


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!