Уважаемые эксперты прошу совета по порядку отбора и вида материала на ДНК тест на отцовство.
Мой единственный сын 29-и лет скоропостижно скончался от миокардита и острой сердечно-сосудистой недостаточности. Перед госпитализацией (01.02.2016г.) он сильно потел, остались трусы, футболка, носки. Вполне вероятно, что на них сохранились следы пота. В морге я отрезал прядь волос ( без волосяных луковиц) на память.
Сын женат не был, но на поминки пришла его бывшая возлюбленная, которая замужем, назвала нас вторыми папой и мамой. Разговорились, она сказала, что с мужем жила 5 лет и не беременела, а с нашим сыном была в близости несколько месяцев, не может никак его забыть и забеременела именно после близости с ним. Показала фотографии младенца. Сравнили-он как две капли воды похож на нашего сына в младенчестве. А т.к. она говорит, что муж для нёё противен и жить с ним она не хочет, то хотелось бы провести анализ ДНК её сына на установление отцовства относительно нашего умершего сына.

Уточняю вопросы:

1) возможно ли использовать в качестве материала для анализа ДНК бельё или волосы БЕЗ ЛУКОВИЦ ( в одной из тем вашего форума читал, что в принципе возможно) нашего умершего сына.

2) в течение какого времени обеспечивается сохранность потовых выделений на белье

3) возможно ли использование биологического материала моего или моей жены, в случае, если невозможно использование материала моего умершего сына.

4) если возможно, порекомендуйте пожалуйста лабораторию в Москве, где квалифицированно смогут сделать такой анализ.