руководство пользователя АГТ11 ФМП



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская гистология
andy_bob
Коллеги, нужна помощь. Есть ли у кого-нибудь руководство пользователя к этому зверю (АГТ11 ФМП)?
Судебная медицина
нужно разобраться в нём, но без руководства это сделать сложно


доктор морфолог
Цитата(andy_bob @ 18.03.2016 - 00:47)
Коллеги, нужна помощь. Есть ли у кого-нибудь руководство пользователя к этому зверю (АГТ11 ФМП)?
Судебная медицина
нужно разобраться в нём, но без руководства это сделать сложно

У нас гистопроцессор вакумный. Но раньше был наподобие вашего, но ввиду отсутствия запчастей стоит и с боку со шлангами не было. В среду посмотрю по названию этот или нет.


andy_bob
О, большое спасибо!! Если инструкция окажется нужной, то буду благодарен.


Надежда Ивановна
Цитата(andy_bob @ 17.03.2016 - 22:47)
Есть ли у кого-нибудь руководство пользователя к этому зверю (АГТ11 ФМП)?


Обратитесь в бухгалтерию, чтобы выяснить поставщика автомата.
Если поставщик посредник, узнайте у него представительство компании, у которой поставщик приобрел автомат.
Пишите письмо менеджеру представительства компании или звоните и просите прислать руководство пользователя для данного прибора на русском языке.



ломо
пожалуйста будьте внимательны при работе с данным аппаратом. Работали на нём з года из них 1 год ремонты. постоянно сбивались настройки процессора, термостаты не держат температуру, а когда при перемещении корзинки не полностью попал в стакан: деформировал корзинку с материалом и раздавил стакан, мое терпение лопнуло и я настоял на списании прибора.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!