Возможно ли судмедэксперту устроится как-нибудь в ЭКЦ МВД?



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине
Medcrim102
Возможно ли судмедэксперту устроится как-нибудь в ЭКЦ МВД?( юридического образования нет)


chemist-sib
Medcrim102 - а "забегите-ка" вы с этим вопросом к господам полиционерам; ответ будет "из первых рук":
https://police-russia.com/showthread.php?t=22911&page=54
https://police-russia.com/forumdisplay.php?f=118
Хотя, имхуется мне, они, в этой постоянно "реформируемой" системе, как на чемоданах...


Medcrim102

Спасибо за ссылки, всегда интересовал этот вопрос, оказывается все не так то и просто у них особенно с ВВК и УЦ всякими) biggrin.gif


chemist-sib
О, да! Даже несмотря на все, уже пережитые, "реформы здравоохранения", наша система - какой бы дурной она не казалась, по сравнению с их - просто "рай земной"! Хвала Создателю, что в свое время я не перешел туда!.. tongue.gif


Радомир
Цитата
...оказывается все не так то и просто у них...

Цитата
...несмотря на все, уже пережитые, "реформы здравоохранения", наша система - какой бы дурной она не казалась, по сравнению с их - просто "рай земной"! ...

Да. У нас, на самом деле, зарплата побольше, а всякого долбо...изма заметно поменьше.
Цитата
Возможно ли судмедэксперту устроится как-нибудь в ЭКЦ МВД?( юридического образования нет)

Не советую.


chemist-sib
Цитата(Радомир @ 8.05.2016 - 14:24)
Да. У нас, на самом деле, зарплата побольше, а всякого долбо...изма заметно поменьше...

Мне кажется, что у нас разброс по зарплате - весьма и весьма большой: от активно вскрывающих и осматривающих зав.отделениями, да с платными - до сидящих на фиксированных ставках лабораторных "пахарей"... У тех же ментов у меня бы было больше, чем "при нашем коммунизЬме". Но как подумаешь, что еще, помимо экспертной работы, пришлось бы делать и сколько дурости, как в любой подпогонной системе ("ты начальник - я дурак..."), терпеть... Ну нах!.. Только сразу оговариваюсь: к тем коллегам, которые там таки работают служат, не смотря ни на что, и здесь, на форуме, активны - отношусь с искренним уважением... smile.gif


PoliceDoctor
Да, можно!


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!