Рабочие программы по контролю и отчетности в Бюро



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Организационно-правовые вопросы судмедэкспертизы
Клокин
Коллеги, я неоднократно встречался с указываемыми вами примерами программа, которыми пользуются в некоторых Бюро. Но, как правило, это были ссылки на демонстрашки, либо еще находящиеся в разработки "сырые" варианты, программ. Очень бы хотелось, что бы те из вас, кто владеет рабочими программами, особенно теми, которые позволяют в он-лайн режиме отслеживать стадию готовности экспертиз районными экспертами, скинули примеры рабочих окон, либо (если есть такие) универсальных программ позволяющих сделать свои варианты учета. Попытки отыскать на форуме, в массиве имеющейся информации, что-то реальное, для меня не удались. Бюро может рассмотреть варианты приобретения готового програмного обеспечения за разумные деньги. Заранее благодарен.


АльбертКазань
Говорят в Воронеже и Астрахани очень неплохие программы разработаны, обратитесь туда.


Клокин
Да обратиться-то несложно, хотелось бы предварительно знать, стоят ли того эти проги. Если бы кто из коллег тамошних просветил, было бы замечательно.


barmen
Обсуждалось здесь:
http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=23799


Клокин
Я этот раздел смотрел, немного не то. Помню, где-то коллеги из Челябинска показывали примеры своей проги с демонстрацией окон. Мне бы кого кто в курсе, откликнитесь.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!