Методические руководства по исследованию на диатомовый планктон



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская криминалистика
Medcrim102
Друзья, может у кого есть поделиться со мной какими-нибудь методическими руководствами по исследованию на диатомовый планктон, подойдет любая литература... smile.gif


АльбертКазань
Цитата(Medcrim102 @ 18.05.2016 - 20:18)
Друзья, может у кого есть поделиться со мной какими-нибудь методическими руководствами по исследованию на диатомовый планктон, подойдет любая литература... smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Остальное, при необходимости, по электронке, пишите в личку.


PavelV
Цитата(Medcrim102 @ 18.05.2016 - 21:18)
Друзья, может у кого есть поделиться со мной какими-нибудь методическими руководствами по исследованию на диатомовый планктон, подойдет любая литература... smile.gif

Здравствуй, есть альбом со всеми видами планктона, но его надо оцифровать. Если очень нужен сделаю. П
авел.

Здравствуй! У нас есть атлас всех видов планктона. Можем часть его оцифровать и переслать.


ivan_bar
Цитата(PavelV @ 20.05.2016 - 13:07)
Здравствуй, есть альбом со всеми видами планктона, но его надо оцифровать. Если очень нужен сделаю. П
авел.

Здравствуй! У нас есть атлас всех видов планктона. Можем часть его оцифровать и переслать.

Да это всё сделано. Есть замечательный "Определитель пресноводных водорослей СССР" по редакцией коллектива авторов. В 14-и томах. Уже и отцифрованный.


Naz
Цитата(ivan_bar @ 23.05.2016 - 18:02)
Да это всё сделано. Есть замечательный "Определитель пресноводных водорослей СССР" по редакцией коллектива авторов. В 14-и томах. Уже и отцифрованный.

"Определитель пресноводных водорослей СССР" - хорошая вещь, только не дай Бог на него в работе ссылаться... без соответствующей подготовки biggrin.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!