Новый скин для ФСМ

Полная версия: Новый скин для ФСМ


Форум судебных медиков России > О форуме > Обсуждаем ФСМ
Дмитрий
Сегодня будет смена скина. Мнения оставляем тут.


Alexandr
Все очень симпатично и не плохо - полчаса потратил на очистку своего кеша, что бы увидеть во всей красе.
Файл favicon лучше сменить, а то на фоне новой шкурки смотрится не солидно.


FILIN
Выглядит компактнее и проще. Понравился.


Alexandr
Объявление почему то не в общем стиле.


Дмитрий
Знаю, спасибо.


Alexandr
Ссылка на "правила форума" уж больно ярка на общем фоне (стал общий фон темнее). Тоже относится к "Консультации судебно-медицинскими экспертами". Лучше сделать потемнее - очень темно-красным цветом.


Fisana*
Поставить там цвет #990000; - вишневый.
Таким цветом сделаны все выделения ссылок wink.gif)
И в описаниях форумов тоже желательно заменить красный этим цветом.


Alexandr
А где аваторы?

Цитата
Поставить там цвет #990000; - вишневый.
Таким цветом сделаны все выделения ссылок wink.gif)
И в описаниях форумов тоже желательно заменить красный этим цветом.
Да и Администратор (Admin) наш выбивается из общего фона smile.gif


Alexandr
Иконки тем понравились, хорошо бы заменить на такие же в сообщениях.


Дмитрий
Цитата
А где аваторы?

Какие аватары?


Alexandr
Появились, проблемы мои, с прокси.


Admin
Цитата(Alexandr @ 30.05.2006 - 00:54)

Да и Администратор (Admin) наш выбивается из общего фона smile.gif

Меня то же можно Этим цветом покрасить smile.gif .

У меня ссылка на ICQ в подписи перестала работать - смотрится в явном виде.


Дмитрий
Цитата
Меня то же можно Этим цветом покрасить

сделал.


Admin
По-моему все очень хорошо. Спасибо!


Alexandr
Можно еще перекрасить правила в консультативном разделе и в форуме для юристов.


Admin
Вот только бы еще перекрасить юристов - а то они как младенцы у нас.
Обсуждался цвет логотипа - мне сейчас кажется, что ничего менять не надо, все очень хорошо смотрится.


Дмитрий
Цитата
перекрасить юристов

В какой цвет?


Admin
Я подберу.


Andrey
Чего-то у вас, господа, админы, как простые юзеры по цвету стали. Может это и правильно


йцук
Во, блин. Подумал - заблудился! smile.gif Очень симпатично.


Alexandr
Цитата(Дмитрий @ 30.05.2006 - 09:45)

В какой цвет?

А я еще имел в виду описание форума для юристов.


Дмитрий
Все, работы по обновлению скина завершены. Все респекты Fisana 'е.


Alexandr
Ошибка в теге - в заголовке окна с правилами форума тег явно не правильно написан http://www.sudmed.ru/index.php?act=boardrules


Дмитрий
Цитата
Ошибка в теге

Этому багу уже много времени. Как исправить пока не знаю, там особенность такая есть: при добавлении цвета в ссылку "Правила форума" тег прописывается в заголовок окна. Т.е. либо ссылка с цветом, либо правильный заголовок окна...


Мих
Все очень понравилось. Даже очень. Ссылку на правила я думаю лучьше оставить выделяющейся. Что сразу брасалась в глаза


Василич
Очень даже неплохо. Только чем вызвана смена?
Иконки сообщения (Опционально) в форме ответа сливаются с общим фоном.


Дмитрий
Цитата
Только чем вызвана смена?

Почти профессиональный дизайн многим поднадоел, вот и решили сменить.


Борода
Классный скин! Очень понравился!


Andrey
В качестве критики.
В логотипе змея почти сливается с фоном. Ей бы outer glow немного добавить.
Лого, кстати, не совсем понятен, хотя и разительно напоминает лого американской судебно-медицинской академии http://www.aafs.org/ только без одной змеи и крыльев.
Суковатая двевняя палка видимо означает посох Асклепия. Но сей старец был таки доктором и суковатые палки не использовал. Зато это может хорошо символизировать отечественную судебную медицину.
Перекладина весов, прибитых к концу посоха, немного напоминает лого из игры Квейк, что, впрочем, добавляет эмблеме экшна и динамичности.
Из положительного можно отметить, что змея удалась и похожа на змею, а не дождевого червя.


Admin
Чем больше смотрю на новый скин, тем больше он мне нравится. Действительно: "легкий дизайн для форума судебных медиков", но имеющий множество проработанных элементов графики, которые нисколько не тормозят загрузку.


Expert
Пропустил сообщение Дмитрия о смене скина и сначала не понял что же грузится. Считаю, что смена скина ФСМ давно назрела (у ветеринаров был такой же). Сделано всё добротно и стильно. Новый облик ФСМ понравился сразу. Мелочи доработаются. Спасибо за работу!

С уважением


Дмитрий
Из-за технического сбоя сегодня в 8:30 час вынужден был делать откат базы форума на состояние 15:32 час 31.05.06 г. Просьба всем отнестись с пониманием. Особо важные сообщения повторите.


Дмитрий
Кто-нибудь оправлял приватные сообщения сразу после установки нового скина? Были ли проблемы?
Сейчас приватные сообщения на короткое время отключены.


FILIN
И отправлял и получал. Проблем, вроде, не было.


Дмитрий
Приватные сообщения снова включены и работают.


йцук
Уважаемый, Дмитрий
Что-то не открывается у меня окно "Быстрого ответа" и смайлы не берутся в сообщение. Опитционально смайлы вставляються. Все остальное вроде ОК.


Дмитрий
Чтобы окно быстрого ответа открывалось правильно, нужно дождаться полной загрузки страницы. И естественно, должно быть разрешено выполнение ява-скриптов в браузере.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!