Новая книга - "Очерки о холодовой травме". Шигеев В.Б., Шигеев С.В.



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская библиотека
Холодный Рассвет
Друзья!
Готовится к изданию книга - "Очерки о холодовой травме" известных вам уже авторов.
Для предварительного заказа отправляйте заявки с указанием полного почтового адреса и необходимого количества экземпляров на электронную почту - [email protected].
Ориентировочная стоимость бумажного варианта в твёрдой обложке - 1100 рублей.
Книга будет высылаться с наложенным платежом средствами ФГУП «Почта России».
Для представления о книге смотрите прикреплённый файл


Медик
Цитата(Холодный Рассвет @ 13.07.2016 - 11:36)

Готовится к изданию книга

Получится ли узнать,когда книга может поступить в продажу.


Hohol
А кроме наложенного платежа иные формы оплаты есть?
Может возможно оплата на карту заинтересованному лицу с учетом почтовых расходов и с последующей высылкой им книг в указанный адрес.
Ей богу, отстаивать очередь на почте да и еще оформление бумаг с переплатой в 4% за пересылку денег за книгу не очень то хочется...


Norman
Всем доброго времени суток!
Коллеги, кто-нибудь уже написал заявку на книгу авторам? ответ получили?
Я написал, но в ответ тишина...


Медик
Ув.Норман.
Вы ответ получили ?


Norman
Цитата(Медик @ 4.08.2016 - 15:33)
Ув.Норман.
Вы ответ получили ?

Добрый день!
Ув. Медик, нет, ответа так и не было. А Вы, писАли авторам?


Michalev
Я получил подтверждение


Медик
Цитата(Norman @ 5.08.2016 - 17:36)
А Вы, писАли авторам?

Пока, нет.

Цитата(Michalev @ 5.08.2016 - 17:37)
Я получил подтверждение

Теперь напишу.


Медик
Ув.Холодный Рассвет.
Не могу отправить письмо.
Получаю следующий текст:
"Ошибка.Недопустимый адрес.Письмо не отправлено,так как адрес не существует или заблокирован".



Norman
Я написал повторно, письмо отправилось без проблем. Подожду ответа.


ЗЕЛ
У меня есть книга этих же авторов под названием "Холодовая смерть" изданная в 2004 году. Хорошая нужно сказать книга..
Вопрос, стоит ли приобретать "апгрейд" , что по настоящему нового, не переписанного из прошлой книги в этой?
Авторов, или у кого есть две книги, новая и страрая, просьба сравнить и ответить.
Или же это просто повтроное издание под несколько измененным названием, как принять говорить "исправленное и дополненное", если не урезанное конечно)))?


Медик
Снова несколько раз пробывал отправить письмо,всё по -прежнему ("Недопустимый адрес" и т.д.).


ЗЕЛ
Ув. Медик, обратите внимание, что адрес указан правильно но в конце преложения стоит точка, которая может быть скопирована вместе с адресом, я хочу сказать что после соm - стоит точка, которая может ввести в заблуждение и попасть в адресную строку.
Если Вы скопировали адрес целиком и не обратили на это внимание, то эта точка не даст вам отправить письмо - указав на "недопустимый адрес".


Медик
Понял,спасибо.Сейчас попробую.


Медик
Ув.ЗЕЛ.
Точку убрал,письмо отправил.
Ещё раз спасибо за помощь.


Norman
Цитата(Медик @ 7.08.2016 - 00:14)
Ув.ЗЕЛ.
Точку убрал,письмо отправил.
Ещё раз спасибо за помощь.

Уважаемый медик, Вы получили ответ?


Медик
Получил - "Принято".


Norman
Повезло Вам. А меня авторы исключительно игнорируют sad.gif
Два письма отправил ... До сих пор ни ответа на привета нет ... Печально ...


Chivas
Цитата(Медик @ 10.08.2016 - 21:47)
Получил - "Принято".

Аналогично!


Холодный Рассвет
Цитата(ЗЕЛ @ 6.08.2016 - 14:29)
У меня есть книга этих же авторов под названием "Холодовая смерть" изданная в 2004 году. Хорошая нужно сказать книга..
Вопрос, стоит ли приобретать "апгрейд" , что по настоящему нового, не переписанного из прошлой книги в этой?
Авторов, или у кого есть две книги, новая и страрая, просьба сравнить и ответить.
Или же это просто повтроное издание под несколько измененным названием, как принять говорить "исправленное и дополненное", если не урезанное конечно)))?


Предлагаемая книга "Очерки о холодовой травме" в три раза толще (528 стр.), более большого формата (70х100/16) и касается многих вопросов, которые в издании 2004 даже не поднимались. Достаточно взглянуть на оглавление.
Эта книга другая, она лучше и интереснее. В ней представлены исторические и современные сведения, полностью и исчерпывающе представляющие проблему изучения и диагностики смерти людей от холода на воздухе.

Заказывайте книгу, написав автору заявку [email protected]

Многие уже получили свои экземпляры, до других она только добирается с помощью Почты России.



Медик
Книгу получил,прочитал.Отличные "Очерки о...".
Авторам респект.


Мих
а как происходит отправка. сообщают ли авторы номера почтовых идентификаторов, а то на нашем краю света почта это что то


Медик
Цитата(Мих @ 14.09.2016 - 11:39)
сообщают ли авторы номера почтовых идентификаторов

Сообщают.

Цитата(Мих @ 14.09.2016 - 11:39)
как происходит отправка

Почтой.


Задумчивая
Книгу получила. Авторам респект


Michalev
Книгу получил, издание обалденное. Мое глубочайшее почтение и благодарность авторам!


griga
Книгу получил достаточно быстро.
Издание и содержание на отлично.
Спасибо авторам.


Norman
Книгу получил. Авторам огромная благодарность!!!!


Югросс
Книгу получили, изучаем. Спасибо!


Мих
отправил заявку, пока ответа нет. прошло 10 дней.


Chivas
Книга получена! Спасибо!


БДЗ
Цитата(Холодный Рассвет @ 13.07.2016 - 10:36)
Друзья!
Готовится к изданию книга - "Очерки о холодовой травме" известных вам уже авторов.
Для предварительного заказа отправляйте заявки с указанием полного почтового адреса и необходимого количества экземпляров на электронную почту - [email protected].
Ориентировочная стоимость бумажного варианта в твёрдой обложке - 1100 рублей.
Книга будет высылаться с наложенным платежом средствами ФГУП «Почта России».
Для представления о книге смотрите прикреплённый файл

А еще книга есть?


Белорус
Заказал, с пересылкой в Беларусь 1000+1250 почт.расх.+60 короб.=2310 руб. Владимир выслал не дождавшись оплаты, что меня удивило. Видимо джентльменам принято верить на слово! Вот только почта очень долго её держит, ожидаемое время доставки 20.12.2016-12.01.2017.


Холодный Рассвет
Распродажа остатков тиража. Стоимость 800 руб. + почтовые расходы.
Высылаем бандеролью, на карту Сбербанка перевод стоимости книги и почтовых расходов. При получении ничего платить не надо. Заявку и почтовый адрес для пересылки направляйте на [email protected]


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!