Жены судмедэкспертов, какие они, особые , волшебные или иные ?



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
gnom
Жены судмедэкспертов, какие они, особые , волшебные или иные smile.gif ?


Anton
Жены у судмедэкспертов обычные... волшебницы, а вот мужья у них... бедолаги.


Пастух
Цитата(gnom @ 18.07.2016 - 19:55)
Жены судмедэкспертов, какие они, особые , волшебные или иные smile.gif ?

С какой целью интересуетесь? smile.gif


gnom
Цитата(Пастух @ 19.07.2016 - 06:11)
С какой целью интересуетесь? smile.gif

База данных на будущее biggrin.gif


Медик
Если комплексует перед Вашей специальностью - дальнейшей совместной жизни не будет.


Клокин
Нормально сожительствовать могут только особи познакомившиеся в морге (желательно по поводу совместной работы), в остальных случаях, все рано или поздно выстрелит, как ружье на стене. Ни каждая нормальная женщина готова воспринимать руки, пару часов назад вытаскивавшие органокомплекс из трупа.


ЗЕЛ
Цитата(Клокин @ 19.07.2016 - 09:34)
Нормально сожительствовать могут только особи познакомившиеся в морге (желательно по поводу совместной работы), в остальных случаях, все рано или поздно выстрелит, как ружье на стене. Ни каждая нормальная женщина готова воспринимать руки, пару часов назад вытаскивавшие органокомплекс из трупа.

Никогда не слышал про таких жен))
Профессия судмедэксперта для обывателя (а значит и для жены, если она не работает в той же специфике) овеяна некоторым ореолом романтизма. Убийства.. загадки... выезды на место происшествия...))
В районе же судмедэксперт, особенно если он в единственном числе, то он ко всему вышеперечисленному, еще и известная личность с определенным статусом в местной элите. Свободный вход к прокурору.. к начальнику полиции.. в администрацию, я уж молчу за главврача ЦРБ, которому от судмедэксперта и прилететь может)))
Комплексовать скорее другие жены должны)))


Задумчивая
Я вот замужем не за суд медом и даже не за обычным медиком. Дай Бог терпения моему мужу😀😀😀


Клокин
Цитата(ЗЕЛ @ 19.07.2016 - 10:18)
...Профессия судмедэксперта для обывателя (а значит и для жены, если она не работает в той же специфике) овеяна некоторым ореолом романтизма. Убийства.. загадки... выезды на место происшествия...))... ко всему вышеперечисленному, еще и известная личность с определенным статусом в местной элите. Свободный вход к прокурору.. к начальнику полиции.. в администрацию, я уж молчу за главврача ЦРБ, которому от судмедэксперта и прилететь может)))
...

Я то говорю про нормальных женщин, а не обывательниц, в худшем понимании этого слова. То, что вы перечисляете в виде "ореола романтизма" скорее свойственно профурсеткам насмотревшимся сериалов, в крайнем случае - студенткам-медичкам последнего курса. И уж конечно не тем, кто встречая поздно приехавшего с ОМП мужа, чувствуют вонь разложения, которая даже после попытки отмыть, держится порой сутки. Ногой, конечно можно открыть многие двери, но пользоваться этим в личных, в том числе и меркантильных интересах, слава богу, способен не каждый.


Медик
Цитата(Клокин @ 19.07.2016 - 10:34)
Нормально сожительствовать могут только особи познакомившиеся в морге (желательно по поводу совместной работы), в остальных случаях, все рано или поздно выстрелит, как ружье на стене.

Прямо в десятку.
Точно так сложилось в моей жизни.


ЗЕЛ
Цитата(Задумчивая @ 19.07.2016 - 12:05)
Я вот замужем не за суд медом и даже не за обычным медиком. Дай Бог терпения моему мужу������

Процентов девяносто экспертов женаты (замужем) на людях не имеющих отношения не то что к экспертизе а порой и вообще к медицине... и ничего живут, не хуже и не лучше чем все остальные пары в этом мире..
А вонь, она понятие относительное.. в гнойной хирургии воняет не меньше, я уж молчу за техников канализационо-сливных систем))). А в канализацию приходится лазить не только простым работягам, но и инженеры там порой загребают.
Да романтика у нас в экспертизе не простая)))
Но то что она есть, отрицать не нужно .. во всяком случае мы не конторские клерки.. и набор жизненных впечатлений имеем несколько более разнообразный))
Хоть и начинается наша организация с конторского слова - Бюро, в нем от бюро кроме нескольких журналов, принтера и папки с документами на выдачу, особо ничего больше и нет))).


Клокин
Цитата(ЗЕЛ @ 19.07.2016 - 18:29)
Процентов девяносто экспертов женаты (замужем) на людях не имеющих отношения не то что к экспертизе а порой и вообще к медицине...
Да романтика у нас в экспертизе не простая)))
Но то что она есть, отрицать не нужно .. во всяком случае мы не конторские клерки.. и набор жизненных впечатлений имеем несколько более разнообразный))...

У нас этот процент другой, хотя надо признать, тоже больше 50% соединены с "гражданскими". Тут наверно работает другое, не каждый эксперт является таковым до мозга костей. С иным пообщаешся случайно, не зная кем он работает (а и такое было) - никогда не подумаешь, что он СМЭ, и даже медик вообще. Вот такие наверное могут жить и с проводницами. Эксперт по сути, такой везде, и в мелочах и в привычках это прет. С экспертом в быту сложно, то там, то тут, если не вонь явная, то подходы даже к мелочам нестандартные. А вообще, такой "романтики" в иных медицинских профессиях не меньше, те же экстренные хирурги что только не видят.


ЗЕЛ
Цитата(Клокин @ 20.07.2016 - 09:45)
Эксперт по сути, такой везде, и в мелочах и в привычках это прет. С экспертом в быту сложно, то там, то тут, если не вонь явная, то подходы даже к мелочам нестандартные. А вообще, такой "романтики" в иных медицинских профессиях не меньше, те же экстренные хирурги что только не видят.


Эта Ваша фраза знаменитый клип напомнила)))
http://www.youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc

Конечно специальность, накладывает определенный отпечаток на образ жизни.
Однако тут нужно определится кто ты как таковой, в первую очередь?
Если ты вначале эксперт, а потом все остальное, то это одно.
А если сначала Человек, а уже потом эксперт, муж, брат, сват, рыбак, фотолюбитель, охотник и член "Единой России", то это другое...
Быть полностью зависимым в своей картине мира от специальности которой зарабатываешь себе на хлеб.. тем более что это всего лишь государственная работа, на мой взгляд несколько унизительно.
Как в свое время сказал чемпион мира Анатолий Карпов:
- Шахматы это моя жизнь.. но моя Жизнь - это далеко и далеко, не только шахматы))).


Пастух
Понимаю так, что к осени намечается свадьба rotate.gif


Клокин
Цитата(ЗЕЛ @ 20.07.2016 - 10:56)
... Если ты вначале эксперт, а потом все остальное, то это одно.
А если сначала Человек, а уже потом эксперт... то это другое...
Быть полностью зависимым в своей картине мира от специальности которой зарабатываешь себе на хлеб.. тем более что это всего лишь государственная работа, на мой взгляд несколько унизительно.
...

С первым согласен - эксперта, тем более до "мозга костей" человеком (на первом месте) считать сложно.
Со вторым не согласен: что бы быть Специалистом - этим нужно жить, дышать мыслить (СМЭ ли, Хирург ли, эндокринолог ли и т.д.), и ни хрена в этом унизительного нет. Многостоночники, которые и на дуде игрок и еще на чем, никогда глубоко не копают, щипачи - и везде, и нигде конкретно. Я вот в судебку не сам попал и потому долго её ненавидел, но экспертом стал, и говорят нормальным, как бы мне тому, ранее ненавидящему это было бы не унизительно. Конечно, где-то и я многостоночник, но там все левое, несерьезное и вторичное. А зарабатывать специальностью на хлеб и быть от неё независимым - невозможно.


Задумчивая
Да уж, профессия действительно накладывает отпечаток... Сейчас муж иногда говорит: брось свои ментов кие замашки, не на работе (наверное по привычке во всем ищу подвох и задаю много вопросов)😀😀😀 а недавно признался, что поначалу боялся со мной ночевать, вдруг во сне я его вскрою нечаянно😆😆😆😆


gnom
Цитата(Пастух @ 20.07.2016 - 17:19)
Понимаю так, что к осени намечается свадьба rotate.gif

Свадьба это хорошо, только надо сначала развестись sad.gif


ЗЕЛ
Цитата(Клокин @ 20.07.2016 - 18:01)
Многостоночники, которые и на дуде игрок и еще на чем, никогда глубоко не копают, щипачи - и везде, и нигде конкретно.

Многостаночники... смешно)))
Как раз зашоренные и заезженные на одном и том же.. чаще всего не замечают очевидных несуразностей..
Порой человек, не имеющий отношения к судебной медицине, указывает эксперту на глупость, которую он сделал по шаблону.. по автомату.. потому что все так пишут.. потому как меня так учили .. и так далее.. проколовшись на пустом месте.

"Нельзя объять необъятное".
Козьма Прутков.


Клокин
Цитата(ЗЕЛ @ 20.07.2016 - 20:30)
...
Порой человек, не имеющий отношения к судебной медицине, указывает эксперту на глупость, которую он сделал по шаблону.. по автомату.. потому что все так пишут.. потому как меня так учили .. и так далее.. проколовшись на пустом месте. ...

Да ну!, а так бывает? Просто у меня, люди не имеющие отношение к судебки десятилетиями даже рядом не стоят, не то что пытаются "вразумить". Профессионал не работает "как его учили", он делает так, как считает нужным, а это далеко не всегда одно и то же.


ЗЕЛ
Цитата(Клокин @ 21.07.2016 - 02:52)
Да ну!, а так бывает? Просто у меня, люди не имеющие отношение к судебки десятилетиями даже рядом не стоят, не то что пытаются "вразумить".

Порой, для этого стоять не нужно, можно вполне себе и на диване раскинуться))).
Ляпы в нашей работе бывают, чего уж там скрывать.. сколько только технических ошибок.. и появление компьютеров с функцией "копировать-вставить", их только увеличило.
Чего стоит знаменитый и не раз повторявшийся на просторах судебной-медицины вопрос родственников ВНИМАТЕЛЬНО прочитавших акт исследования куда-то спешившего или поленившегося вычитать свой же акт, эксперта:
- А что, разве у моего папы (мужа, брата, свата) была матка?
Я уж молчу о более заморочных промашках....


Клокин
Цитата(ЗЕЛ @ 21.07.2016 - 08:38)
...
Чего стоит знаменитый и не раз повторявшийся на просторах судебной-медицины вопрос родственников ВНИМАТЕЛЬНО прочитавших акт исследования куда-то спешившего или поленившегося вычитать свой же акт, эксперта:
- А что, разве у моего папы (мужа, брата, свата) была матка?....

Согласен. У нас за системность повторения выше приведенного примера (про матку) лет 7-мь назад эксперта уволили.


наталия-верт
Помимо проф. дея-ти, д.б. общие темы для разговора. Такое чувство, что муж СМЭ будет автору темы день и ночь про раб. рассказывать............. Нет бы про секс, отдых, политику, в чём ребёнка в школу сопроводить........... Для проф. тем есть коллеги и спец. форумы.

Врач - это такая же профессия, как учитель, инженер, библиотекарь........................


Клокин
Цитата(наталия-верт @ 22.07.2016 - 21:02)

Врач - это такая же профессия, как учитель, инженер, библиотекарь........................

Нет. Врач - это призвание. Жаль, что среди них таких один на пятьдесят.


ЗЕЛ
Цитата
Врач - это такая же профессия,

Цитата(Клокин @ 24.07.2016 - 19:36)
Нет. Врач - это призвание. Жаль, что среди них таких один на пятьдесят.

И чем таким существенным (для работы) так называемый "призванный", будет отличаться от хорошего профи?

Ответ)))).
В условиях работы в Системе - где во главе угла - приказы, инструкции, положения, правила, схемы, стандарты лечения, порядки, законы.. и так далее...
Или в лучшем случае - ничем...
Или, если будет активно "чудить по призванию", наоборот будет иметь массу недопонимания с руководством, замечаний, выговоров, а то и проблем со специальностью и с работой как таковой... то бишь коленом под зад. Однозначно!


Пастух
Цитата(Клокин @ 24.07.2016 - 18:36)
Нет. Врач - это призвание. Жаль, что среди них таких один на пятьдесят.

Угу, где то на форуме было: - "раньше врач оказывал помощь, а теперь услугу"


Клокин
Цитата(ЗЕЛ @ 24.07.2016 - 20:45)
...
В условиях работы в Системе - где во главе угла - приказы, инструкции, положения, правила, схемы, стандарты лечения, порядки, законы.. и так далее...
Или в лучшем случае - ничем...
Или, если будет активно "чудить по призванию", наоборот будет иметь массу недопонимания с руководством, замечаний, выговоров, а то и проблем со специальностью и с работой как таковой... то бишь коленом под зад. Однозначно!

Согласен. Формализированного "профи" у начальника под зад редко возникает желание пнуть, а вот того, кто не столько за деньги, сколько истины ради, да еще и активно указывающего на системные ошибки в управлении - того сразу (алкаша, мздаимца, распи...я - этих простят, они не опасные для кресла, а вот того, кто не только сам работает, как положено, но и с других требует, того пнут первого, такова система)


ЗЕЛ
Цитата(Пастух @ 25.07.2016 - 03:22)
Угу, где то на форуме было: - "раньше врач оказывал помощь, а теперь услугу"

Зато у юристов теперь по другому:
- На каждом углу объявление "Юридическая помощь" и никаких тебе адвокатских услуг.. сплошное призвание блин))).


gnom
Цитата(Клокин @ 25.07.2016 - 07:39)
Согласен. Формализированного "профи" у начальника под зад редко возникает желание пнуть, а вот того, кто не столько за деньги, сколько истины ради, да еще и активно указывающего на системные ошибки в управлении - того сразу (алкаша, мздаимца, распи...я - этих простят, они не опасные для кресла, а вот того, кто не только сам работает, как положено, но и с других требует, того пнут первого, такова система)


100% про "Обдорское Бюро"


gnom
Цитата(наталия-верт @ 23.07.2016 - 00:02)


Врач - это такая же профессия, как учитель, инженер, библиотекарь........................


Единственное что отличает ( должно отличать) « судебно- медицинскую экспертизу» как призвание, профессию, помощь, услугу и т.п.- отсутствие вранья. Если для всех остальных ( даже для патанатомов) это возможно, для нас нет. Опять же в идеале smile.gif .



Клокин
Цитата(ЗЕЛ @ 25.07.2016 - 08:18)
Зато у юристов теперь по другому:
- На каждом углу объявление "Юридическая помощь" и никаких тебе адвокатских услуг.. сплошное призвание блин))).

Есть такое призвание - ближнего обирать. biggrin.gif


наталия-верт
Цитата(Клокин @ 24.07.2016 - 18:36)
Нет. Врач - это призвание. Жаль, что среди них таких один на пятьдесят.

Всё верно! - На тот свет от Докторов по не призванию раньше времени не хочется! smile.gif

Клокин, здесь я обобщённый факт высказала..... Не более!


наталия-верт
"Единственное что отличает ( должно отличать) « судебно- медицинскую экспертизу» как призвание, профессию, помощь, услугу и т.п.- отсутствие вранья. Если для всех остальных ( даже для патанатомов) это возможно, для нас нет. Опять же в идеале"

Ну, нравится работать с некротической энергией - пусть работает! Кому-то с живой, кому-то с некротической. Я, например, себя отдохнувшей чувствую после посещения кладбищ. Я в аптеке больше от людей устаю, чем от кладбищ.



По поводу услуг - да! Была у гинеколога - пожелой женщины-врача - лет 70-ти в Электростали (в Москве, заметьте, "старичков-лечебников" спровадили на заслуженный отдых), она меня пыталась развести на платные услуги в пределлах полиса даже, пугала онкологиями............... Я пришла к молодому участковому терапевту и в ответ на её вопросы по поводу гинекологии сказала: ПЛАТНО НЕ БУДУ ОБСЛЕДОВАТЬСЯ. ТОЛЬКО БЕСПЛАТНО В ПРЕДЕЛАХ ПОЛИСА! А ЭТОГО ДЛЯ ОБЩЕЙ КАРТИНЫ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ ХВАТИТ!

Я везде стараюсь выбивать бесплатные услуги!


наталия-верт
В конце-концов мало, кто выходит замуж за профессию. Поэтому у СМЭ или другого врача м.б. жена кем угодно. Общие интересы - это быт и секс. А професстональные - это не интересы, это спорт и ссоры в дом. условиях. И нечего никому из скупругов куда не следует (работа) свой нос дальше дилетанта совать! Я лично так считаю!

спор


Клокин
Цитата(наталия-верт @ 25.07.2016 - 11:57)
В конце-концов мало, кто выходит замуж за профессию. Поэтому у СМЭ или другого врача м.б. жена кем угодно. Общие интересы - это быт и секс.
спор

Надо было вам для разнообразия выйти замуж на гинеколога, тогда бы узнали есть ли разница. biggrin.gif


gnom
Цитата(Клокин @ 25.07.2016 - 07:39)
Согласен. Формализированного "профи" у начальника под зад редко возникает желание пнуть, а вот того, кто не столько за деньги, сколько истины ради, да еще и активно указывающего на системные ошибки в управлении - того сразу (алкаша, мздаимца, распи...я - этих простят, они не опасные для кресла, а вот того, кто не только сам работает, как положено, но и с других требует, того пнут первого, такова система)


Обычно козлов и изгоев ( из подчиненных) , делают вышестоящие и неадекватные козлы и бараны


Задумчивая
Gnom, это точно


наталия-верт
"Надо было вам для разнообразия выйти замуж на гинеколога, тогда бы узнали есть ли разница"


Пока не вышла. Всё впереди! smile.gif


ЗЕЛ
С выше обозначенной логикой не семейная молодежь может задуматься, как бы случайно не связать судьбу с ЛОР-врачом со специализациями по эндоскопии и проктологии.. ))))


azazello
Цитата(ЗЕЛ @ 26.07.2016 - 09:25)
С выше обозначенной логикой не семейная молодежь может задуматься, как бы случайно не связать судьбу с ЛОР-врачом со специализациями по эндоскопии и проктологии.. ))))

Нормальные такие профессии rotate.gif да и супруги, наверное rotate.gif


Пастух
Пора наверное за попкорном идти smile.gif


Витекс
моя - стоматолог. Я боюсь к ней идти, она - ко мне. Встречаемся только на нейтральной территории - дома!


ЗЕЛ
У меня. Офтальмолог. Как то приходила к нам на работу на шашлык. У нас на территории был мангал. Ну мясо естественно из магазина))).


Медик
Цитата(Пастух @ 26.07.2016 - 15:28)
Пора наверное за попкорном идти smile.gif

Нет,пора за пивом. wink.gif


ЗЕЛ
Цитата(Медик @ 26.07.2016 - 21:38)
Нет,пора за пивом. wink.gif


Уважаемый Медик, я у Вас на одном из домашних снимков, видел огромную флягу для самогонного аппарата... зачем Вам еще и пиво??? )))))


Медик
Ув.ЗЕЛ,Ваше замечание справедливое,но завтра же на работу. autopsy.gif

Цитата(gnom @ 25.07.2016 - 16:44)
вышестоящие и неадекватные козлы и бараны

а там есть и такие. smile.gif


S-Lavina
Даже страшно представить, что думают про мужей судмедэкспертов))


Радомир
Цитата
Нормально сожительствовать могут только особи познакомившиеся в морге (желательно по поводу совместной работы)

Правильно! С таким человеком за семейным ужином можно обстоятельно обсудить интересные случаи, накопившиеся у каждого за день wacko.gif autopsy.gif skull.gif "Обычная жена" может тему-то не поддержать protest.gif to_babruysk.gif xsunx_01.gif


azazello
Цитата(Медик @ 26.07.2016 - 21:38)
Нет,пора за пивом. wink.gif

Два темных, нефильтрованных, пожалуйста beer1.gif


Пастух
Цитата(azazello @ 27.07.2016 - 01:15)
Два темных, нефильтрованных, пожалуйста beer1.gif

Тогда придётся поговорить о красном biggrin.gif


azazello
Цитата(Пастух @ 27.07.2016 - 04:17)
Тогда придётся поговорить о красном biggrin.gif

А красное не употребляем sad.gif


Пастух
Цитата(azazello @ 27.07.2016 - 04:41)
А красное не употребляем sad.gif

А носите? biggrin.gif


azazello
Цитата(Пастух @ 27.07.2016 - 08:11)
А носите? biggrin.gif

Носим, с удовольствием biggrin.gif


Regina1
Цитата(Клокин @ 19.07.2016 - 09:34)
Нормально сожительствовать могут только особи познакомившиеся в морге (желательно по поводу совместной работы), в остальных случаях, все рано или поздно выстрелит, как ружье на стене. Ни каждая нормальная женщина готова воспринимать руки, пару часов назад вытаскивавшие органокомплекс из трупа.

Я вот так не считаю... Женщине не обязательно любить его профессию, она должна любить человека. Главное, чтоб не было брезгливости, чтоб спокойно смогла воспринимать рассказы своего мужа во время ужина)))! biggrin.gif


Клокин
Цитата(Regina1 @ 27.07.2016 - 09:35)
... Женщине не обязательно любить его профессию, она должна любить человека. Главное, чтоб не было брезгливости, чтоб спокойно смогла воспринимать рассказы своего мужа во время ужина)))! biggrin.gif

Там и было оговорено - женщина должна быть нормальной, как впрочем и муж. Можно ли считать нормальным мужика обсуждающего "интересный" случай аутопсии за ужином в присутствии жены, которая не имеет отношения к СМЭ - это большой вопрос!? Хотя он на этом форуме, конечно, риторический.


наталия-верт
"Даже страшно представить, что думают про мужей судмедэкспертов))"

А что про него думать-то? Мужчина - он и в Африке по половым признакам - мужчина! Деньги в дом приносит, сексом нормально занимается, руками умеет что-то несложное сделать (полку повесить, колеса на велике поменять, замок в дверь врезать) и ладно!Главное - не рукоприкладник, не запойная пьянь, то, что гульнуть любит - так все мужчины полигамны! Главное - заразу в дом не тащит (ни девку, ни болячку smile.gif ), и семью не готов и планирует ради т.н. "новой любви" бросить............... biggrin.gif


gnom

А как романтично, приглашаешь девушку на медленный танец , и срезу её в лоб «а я работу в морге» - она дрожит и всё, без уговоров твоя.


наталия-верт
"А как романтично, приглашаешь девушку на медленный танец , и срезу её в лоб «а я работу в морге» - она дрожит и всё, без уговоров твоя."

Я бы подумала, что это прикол, или передо мной маньяк..... blink.gif


gnom
Цитата(наталия-верт @ 27.07.2016 - 22:45)
"А как романтично, приглашаешь девушку на медленный танец , и срезу её в лоб «а я работу в морге» - она дрожит и всё, без уговоров твоя."

Я бы подумала, что это прикол, или передо мной маньяк..... blink.gif

мадамам-экспертам это побоку... smile.gif


Радомир
Цитата
А как романтично, приглашаешь девушку на медленный танец , и срезу её в лоб «а я работу в морге» - она дрожит и всё, без уговоров твоя.

Это реально работает. Верно направленное любопытство дамы - путь в нужную сторону.
Цитата
мадамам-экспертам это побоку... smile.gif


pavel35rus
Цитата(gnom @ 18.07.2016 - 19:55)
Жены судмедэкспертов, какие они, особые , волшебные или иные smile.gif ?



Цитата(Anton @ 18.07.2016 - 20:03)
Жены у судмедэкспертов обычные... волшебницы


К ним хочется возвращаться домой, всегда!


Сибирка
Угу. .как-то отмечали медколлективом корпоратив и пригласил меня на танец прекрасный вьюнош ) , шептал на ухо о специфике работы санитаром морга..а за моей спиной злобно дышала мне в затылок его жена и портила всю романтику. .так и не срослось. .да. ))


наталия-верт
Во-первых, у мадам есть имя - Наталия.
Во-вторых, если мужчина увлечён (а бывает всё: споннтанное одиночество, встреча глазами), ему по боку быть не может и на всё ему плевать: на мужа / жену, детей, профессию, работу.....


Такая вот магия бывает!



Цинизм не в счёт и берётся в расчёт! biggrin.gif

Может, я переоцениваю мужчин, но я верю в любовь или страсть с первого взгляда. rotate.gif


Сибирка
У меня с любовью с первого взгляда -не очень..зрение слабое. .поэтому только хардкор-только щупать ))) и уже наощупь выбирать..)))


наталия-верт
Лучшие воспитатели — это мужчины… Никто, кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!


Клокин
Цитата(наталия-верт @ 28.07.2016 - 12:41)
...это мужчины… Никто, кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!

А вы в этом случае, что имеете ввиду? sad.gif


доктор морфолог
Чем больше и честно помогаешь жене, тем больше у нее появляются сомнения, что у мужа еще больше заначки где то... но не у всех ледиsmile.gif


наталия-верт
"А вы в этом случае, что имеете ввиду? "

Хороших парней почти нет! Одни красавцы с ужасным характером или альфонсы, хоть и работающие.............


или нормальные парни прочно женаты...............


gnom
Цитата(наталия-верт @ 29.07.2016 - 01:40)

или нормальные парни прочно женаты...............


нормальные парни порочно женаты


Сибирка
Цитата(gnom @ 29.07.2016 - 00:58)
нормальные парни порочно женаты

Всё правильно )), чем порочнее жена , тем прочнее брак )


S-Lavina
Цитата(наталия-верт @ 28.07.2016 - 23:40)
Хороших парней почти нет!
Выбираете наиболее подходящий экземпляр и ежедневно работаете над его усовершенствованием. Годам к 70-ти получаете результат. Готовые варианты проектом не предусмотрены.


azazello
Цитата(наталия-верт @ 28.07.2016 - 23:40)


Хороших парней почти нет!

Ну что вы уж так всех под одну гребенку то, если вам такие попадаются, то это не значит что все одинаковые.


Пастух
А что значит хороших? wacko.gif


наталия-верт
Как хорошо, что Вам, госпожа Рак по зодиаку, Азазеллла, попадается везде во всём "шоколад". Желаю не подавиться и не помереть от аллергического шока или отёка Квинке! smile.gif


Клокин
Наталья, а что, знак задика тут ведущий? тем более Рак, не видел среди них счастливчиков.


наталия-верт
Цитата(Клокин @ 5.08.2016 - 02:15)
Наталья, а что, знак задика тут ведущий? тем более Рак, не видел среди них счастливчиков.

Ну, во-первых, я верю в гороскопы. Во-вторых, Азазеллу с такой внешностью (правда, я ненавижу блондинок до рвотного рефлекса, но, вам, мужчинам, виднее, а я не мужчина smile.gif.............), с успешностью в жизни, я шапочно знающе, конечно же, несчастной не назову. В-третьих, знак Рак склонен к онкологиям или недостаточностям (особенно к почечной).
А, в-четвёртых, она агрессивно задела меня, переходя на личность............ А человек я по жизни неуспешный и очень на подобные выпады агрессивно реагирующий!


azazello
Господи, какая то неадекватно-агрессивная женщина О.о


наталия-верт
Юристы способны давать заключения по состоянию здоровья?! Или в нашей стране возможно ВСЁ ?



Азазель, Вам совет на будущее: попроще будьте, что т.н. неадекваты к Вам не тянулись, не в сою область знаний влезайте по мере проф. необходимости (это касаемо состоянию псих. здоровья), не считайте себя лучше других (лучше, чем, есть на самом деле). Берите пример с Радомира (я больше всего у него спрашивала консультаций просто): простой, умный, общительный парень, и наверняка, кандидат наук, легко и непринуждённо общается!

Спрошу у бывшей коллеги, какая она жена своему мужу-СМЭ? Наверное, хорошая, раз они 10 лет в браке?!


azazello
Цитата(наталия-верт @ 8.08.2016 - 13:55)

Азазель, Вам совет на будущее: попроще будьте, что т.н. неадекваты к Вам не тянулись, не в сою область знаний влезайте по мере проф. необходимости (это касаемо состоянию псих. здоровья), не считайте себя лучше других (лучше, чем, есть на самом деле).

А я никого тут и не консультирую, вы вообще о чем? wacko.gif и вроде бы не на кого не бросаюсь первой лишь потому, что не нравится человек или его высказывания wacko.gif


Пастух
Девочки, заканчивайте уже smile.gif , а то понедельник только)))

Цитата(наталия-верт @ 5.08.2016 - 13:08)
А человек я по жизни неуспешный

Как лодку назовёшь, так она и поплывёт (с). Мультик вспомнился со старшим помощником Лом smile.gif


azazello
Цитата(Пастух @ 8.08.2016 - 14:50)
Девочки, заканчивайте уже smile.gif , а то понедельник только)))

А мне все равно biggrin.gif я в отпуске tongue.gif cool.gif


СМЭ РФ
Цитата(Клокин @ 19.07.2016 - 09:34)
Нормально сожительствовать могут только особи познакомившиеся в морге (желательно по поводу совместной работы), в остальных случаях, все рано или поздно выстрелит, как ружье на стене. Ни каждая нормальная женщина готова воспринимать руки, пару часов назад вытаскивавшие органокомплекс из трупа.

А я этими руками готовлю (мужу), и ничего ест, еще и добавки просит)))


Intern
Цитата(СМЭ РФ @ 8.08.2016 - 17:54)
А я этими руками готовлю (мужу), и ничего ест, еще и добавки просит)))

А у меня жена всю жизнь гинекологом проработала. И ничего, всю жизнь ели...
С уважением.


наталия-верт
"А мне все равно biggrin.gif я в отпуске tongue.gif cool.gif"


В пожизненном? biggrin.gif








Мне гораздо неприятнее, когда мужчина после посещения санузла не имеет привычки мыть руки с мылом, ибо сначала одно место подержит biggrin.gif , а потом лапать меня лезет! Это гораздо неприятнее............
Начнём с того, что медицинские работники все - без исключения, знаю что такое АСЕПТИКА и АНТИСЕПТИКА!


Клокин
Цитата(СМЭ РФ @ 8.08.2016 - 17:54)
А я этими руками готовлю (мужу), и ничего ест, еще и добавки просит)))

Я крови человеческой по жизни кучу употребил. Вы в курсе, что перчатки рвутся, а отмыть её потом практически невозможно? В некоторые операции, например наложение аппарата Елизарова, вообще без перчаток чаще проводят. После контакта со спиртом и пр. кровь в порах и ногтевых ложах по три дня держится. Короче, на вкус и цвет, товарища нет. autopsy.gif


chemist-sib
Цитата(наталия-верт @ 9.08.2016 - 02:02)
...Мне гораздо неприятнее, когда мужчина после посещения санузла не имеет привычки мыть руки с мылом, ибо сначала одно место подержит biggrin.gif , а потом лапать меня лезет!..

Боюсь подумать, что же можно тогда сказать о "прямом контакте", а не опосредованном, этого "одного места" со столь "трепетным организмом" tongue.gif
ЗЫ: коллеги, извините за оффтоп


наталия-верт
Ну, всё равно - ребята же аутопсируют в перчатках. Рвутся - новые одевают.... Иначе, давным-давно сифилитиками или СПИД-заражёнными!

стали


СМЭ РФ
Цитата(Клокин @ 9.08.2016 - 03:18)
Я крови человеческой по жизни кучу употребил. Вы в курсе, что перчатки рвутся, а отмыть её потом практически невозможно? В некоторые операции, например наложение аппарата Елизарова, вообще без перчаток чаще проводят. После контакта со спиртом и пр. кровь в порах и ногтевых ложах по три дня держится. Короче, на вкус и цвет, товарища нет. autopsy.gif

Перчатки рвутся - это ерунда, тут же меняю, а когда натекает через верх (редко, но бывает) - неприятно (женские запястья перчатки плотно не облегают), ведь замечаешь только в конце вскрытия, вот тогда кровь и в ложе ногтя и под ... Сама кровь у меня брезгливости не вызывает (страшно от нариков что-нибудь подхватить), да и из пор кровь не размазывается ни по мужу, ни по продуктам))) и я ему ни разу не рассказывала, что такое бывает, меньше знает крепче спит wink.gif

Цитата(Intern @ 8.08.2016 - 21:42)
А у меня жена всю жизнь гинекологом проработала. И ничего, всю жизнь ели...
С уважением.


biggrin.gif


наталия-верт
СМЭ РФ, а у Вас муж тоже СМЭ?


Пастух
Цитата(azazello @ 8.08.2016 - 15:11)
А мне все равно biggrin.gif я в отпуске tongue.gif cool.gif

А я на пенсии/в отставке biggrin.gif . Два раза - tongue.gif

Цитата(наталия-верт @ 9.08.2016 - 07:19)
Иначе, давным-давно сифилитиками или СПИД-заражёнными!

стали

Это всё происки империализма rotate.gif

Цитата(Intern @ 8.08.2016 - 21:42)
А у меня жена всю жизнь гинекологом проработала. И ничего, всю жизнь ели...
С уважением.

У меня в студенчестве подружка была гинеколог. Так мы вообще эти вопросы не поднимали, поскольку были более приятные и полезные дела smile.gif
Да и вообще, как мне кажется, тема заявлена совсем об ином


Бабай
Цитата(наталия-верт @ 9.08.2016 - 23:01)
СМЭ РФ, а у Вас муж тоже СМЭ?


У Вас идея фикс-выйти замуж за эксперта,потому-что подруга замужем за экспертом,нашла-б уж кого нибудь другого,экспертов мало и вряд ли получится за него замуж sad.gif


Пастух
Цитата(Бабай @ 10.08.2016 - 12:11)
кого нибудь

Это ключевое слово


наталия-верт
Бабай, уже нет! У меня уже есть поклонник - лётчик. Замуж я вообще не хочу: ребенка можно и так родить, есть готовить постоянно не люблю............... И нужен ли мне муж?

С СМЭ надо дружить - очень знающие люди: и медицина, и судопроизводство, адвокатура.............

(P.S. рассуждаю я, Наталия Вертинская, дилетант, оэтому прошу меня не ругать и не осуждать!)


наталия-верт
Конечно находила из своего круга, но с моим дурацким тиранским самодурным характером фиг уживёшься!


СМЭ РФ
Цитата(наталия-верт @ 9.08.2016 - 21:01)
СМЭ РФ, а у Вас муж тоже СМЭ?

Никакого отношения к медицине он не имеет)


Medcrim102
Жены у судебников тоже судебники)) biggrin.gif


Medcrim102
А вообще врачи как правило и женятся на врачихах))) smile.gif


наталия-верт
у кого - какой интерес.........
это как-то ограниченно - жить только одной медициной.....
но, опять же, - это кому - как!


other
Веселуха тут у вас... Осилил тему и задумался, ведь действительно серьёзная проблема может возникнуть у СМЭ в личной жизни, в большей степени наверное все же у женщин... Яб за версту таких обходил, хотя в общем-то и не брезгливый особо... Единственный вариант искать свою половину на работе, другого не вижу. cool.gif


other
Представил ситуацию, прихожу я домой с работы (СМЭ) и мозолистой рукой жене в трусы... А она мне по морде сразу .. Очень брезгливая... Хорошо ли это? Не знаю.. Но на душе от её брезгливости как- то спокойно... biggrin.gif


Клокин
Цитата(other @ 31.10.2016 - 03:51)
Представил ситуацию, прихожу я домой с работы (СМЭ) и мозолистой рукой жене в трусы... Но на душе от её брезгливости как- то спокойно... biggrin.gif

И это понятно, как минимум за её возможные прижизненные контакты со СМЭ можно уже не беспокоиться.


наталия-верт
Парни, вы как дети - всему вас учить надо! Скажите, что теперь вы не СМЭ, а другие врачи, типо, переквалифицировались - стали лечебниками......, что, типо, у тя, жёнушка, нет повода брезговать и ревновать меня к трупам smile.gif (всякие жёны-то бывают)........ smile.gif


наталия-верт
Одна девушка - моя хорошая знакомая форумчанка СМЭ и муж у неё связан с электроникой или IT. Например, она не хотела бы замуж за своего коллегу....
Мне, например, всё равно, кем муж будет по профессии, но только я не люблю дальнобойщиков и трактористов. Трактористов - потому что у меня страх тракторов и глубины....... Страх образовался 01 апреля 2014 г. : я стояла на остановке и ждала транспорт рядом с метро ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО в Москве. А в тот год 01 апреля выпал снег, как в феврале.... Стою я, стоят люди, а на меня в упор едет трактор огромнейший, а я в отключке (ясновидящие называют это "зависанием" или "выпаданием") и люди на меня ноль эмоций. Я быстро прихожу в себя, а на меня в упор трактор едет. Тогда я не увлекалась магией и мистикой и не знала, что со мной, начала кричать на людей, почему те не пытались меня привести в норму.............

А дальнобойщиков - потому что девиц на дороге собирают и очень нервные, выпивают больше других профессий. Я с ними сталкивалась когда-то. Может, это мне не повезло ?! - Не знаю!


vjach_ws
Первая моя женушка, в бытнось студенткой, училась в девчачьей группе. Патан в детской презектуре был, нативного трупа до судебки не видели. И вот она, судебка. Начало 90-х, после майских праздников была на секционном занятии. В морге "трупный" завал и, как следствие, стойкий специфический запах. Аутопсия подгнившего трупа, преподаватель строг, бросает фразу "врач не должен быть брезгливым" и всех додержал окончания вскрытия. После занятия девичьи обсуждалки про мужей-экспертов - работа жуть, фантазии на тему благоухания трупными ароматми. Коллегиальное решение замуж за такого никогда. Прошло время и муж - судмедэксперт. Эта история ей вспомнилась случайно, где-то через 1,5 года после замужества, когда я после суточного дежурства, пришел домой, а от меня резкий запах гари - в составе ОСГ пришлось побывать на двух пожарищах в многоквартиных жилых домах. Уточнила только о наличии душа в прокуратуре и пожелала, по возможности, так сильно не коптиться. А так, познакомилась и, впоследствии, сдружилась с коллективом, понимала нашу специфику и особенности работы, взаимоотношений с прокуроскими и операми, относилась к этому спокойно, но слишком уж ревнивая попалась!


наталия-верт
Повод могли дать для ревности!

У меня приоритет - деньги, поэтому измены потерпеть ради денег и подарков могу, а рукоприкладство - нет! biggrin.gif
Муж - мужем! А детей кормить надо.......... Мужчина для меня - это добытчик! smile.gif


Радомир
Цитата
У меня приоритет - деньги, поэтому измены потерпеть ради денег и подарков могу

Э... это в смысле, что если муж за деньги и подарки будет с дамой на стороне встречаться, то - терпимо? Жигало и альфонс - приемлемый вариант мужа? wacko.gif


Клокин
Цитата(наталия-верт @ 9.11.2016 - 07:21)
...У меня приоритет - деньги, поэтому измены потерпеть ради денег и подарков могу...

С такими приоритетами нормальной семьи не видать как своих ушей.


Сибирка
Цитата(Радомир @ 9.11.2016 - 09:39)
Э... это в смысле, что если муж за деньги и подарки будет с дамой на стороне встречаться, то - терпимо? Жигало и альфонс - приемлемый вариант мужа? wacko.gif

Я думаю - это к тому , что , если мужчина жену обеспечивает , холит , лелеет , то можно простить ему изредка посиделки в сауне ))). Вот уж и не знаешь , что лучше - верный , на диване лежащий или блудливый , обеспечивающий. .канеш оптимален симбиоз 2 положительных качеств ..блин, че то ржу..


vjach_ws
Цитата(Сибирка @ 9.11.2016 - 12:09)
Я думаю - это к тому , что , если мужчина жену обеспечивает , холит , лелеет , то можно простить ему изредка посиделки в сауне ))). Вот уж и не знаешь , что лучше - верный , на диване лежащий или блудливый , обеспечивающий. .канеш оптимален симбиоз 2 положительных качеств ..блин, че то ржу..


В любви, как в медицине, всё возможно! Остается ждать, надеяться и верить, а жизнь покажет rotate.gif


Сибирка
Цитата(vjach_ws @ 9.11.2016 - 16:23)
В любви, как в медицине, всё возможно! Остается ждать, надеяться и верить, а жизнь покажет rotate.gif

Я стааарый солдат и не знаю слов любви )) кхе..кхе.. rolleyes.gif


наталия-верт
Клокин, браки по расчёту держатся дольше и прочнее, чем по т.н. ЛЮБВИ!
В жизни часто так: один любит, а другой - позволяет себя любить!
Мужчина, не изменяющий жене, или привороженный или....... с дебильноватостью! smile.gif Настоящий мужик должен уже в мыслях блудить! biggrin.gif

Радомир, "Э... это в смысле, что если муж за деньги и подарки будет с дамой на стороне встречаться, то - терпимо? Жигало и альфонс - приемлемый вариант мужа?" - Муж-спонсор. Тогда зачем мне муж, если я сама смогу материально обеспечивать?

Радомир, Вы надо мной издеваетесь или меня не понимаете!


Муж-спонсор нужен, который, в силу мужской полигамности, может смотреть на женщин......... Я и говорю, что не возражаю, но только за материальное обеспечение нашей семьи.

Какой альфонс? - Меня самой, кроме анализов, взять нечего! smile.gif А от ума-то - одно горе. smile.gif


Клокин
Цитата(наталия-верт @ 9.11.2016 - 23:02)
Клокин, браки по расчёту держатся дольше и прочнее, чем по т.н. ЛЮБВИ!
В жизни часто так: один любит, а другой - позволяет себя любить!
Мужчина, не изменяющий жене, или привороженный или....... с дебильноватостью! smile.gif Настоящий мужик должен уже в мыслях блудить! biggrin.gif

Девушка, вы свой хромосомный набор проверяли?, рассуждения льстящие мужскому уху, но аномальные для женщины (или стеб всеже?)
1. Все же в браке главное не срок отбывания (хотя это, конечно показатель), а его качество. Расчет в первую очередь позволяет создать неплохие бытовые условия сосуществования,но для творческих личностей (а эксперт таким должен быть изначально) категорически не подходит.
2. Согласен, к сожалению это так, но на этом этапе семейного счастья уже нет, есть только вечное терпилово, которое, как ружье на стене рано или поздно выстрелит.
3. В мыслях-то, мы давно всю Россию на десятый круг пустили, если перейдем к практике, страдающие демократическими воззрениями пострадают первыми.


наталия-верт
Клокин, я за день устаю от лекарственных аннотаций с их терминологиями (особенно, "мальадсорбция" термин бесит..........), а Вы тут, в курилке, про хромосомы....... Не потеряла я свой разум. Не льстящие это фразы, а просто каждому - своё! Вот я нажилась трудно, бедно, испытывала "вечное хочу" и "вечное нельзя", вот и хочу семью с обеспечивающим меня и ребёнка/детей, мужа. Просто я знаю, что ничего просто так не бывает и за обеспеченность нужно расплачиваться тем, что супруг будет испытывать полигамию. Ну, и что? - Ведь не в нашей постели, не с моей подругой (хотя, у меня подруг по факту жизни - нет, а вот для дружбы я предпочитаю геев) и что, спросит, благоразумный мужчина, тебе ещё надо? - я же семью не брошу.........


Вот именно, Клокин, измены начинаются в мыслях..............


наталия-верт
Женщина тоже устаёт полагаться на свои хрупкие плечи........... Я тоже устала жить в вечных кредитах, что даже за 10 000 р. приходилось смарт в кредит брать! Поэтому я так и рассуждаю! По-моему,здраво!
Но надо понимать ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ (деньгами, ценностями, здоровьем, жизнью)! Так, к несчастью, есть, было, будет!


наталия-верт
Клокин, медицина не относится к творческим наукам, хотя биологи разных направленностей (клонируют, ЭКО делают, скрещивают, генная инженерия)....... Творчество если от слова "создавать", но вряд ли подойдёт слово "придумывать" и "изображать", в отличие от актёров, художников и писателей....

Кто-то эзотерику считает тоже творчеством.........


other
Занудство поперло. biggrin.gif
Наталия, не обольщайтесь по поводу "расплаты за благополучие" Гуляют все! biggrin.gif Как благополучные мужички, так и рвань всякая.. tongue.gif


Клокин
Что-то я зря ляпнул, не подумав. Наталья, я не думал, что все так серьезно. Аминь.
(еще чуть - медицина особенно, как и любая сфера деятельности человека, действо творческое, если все делать по шаблону (я уж даже не про экспертов) то и жить не зачем)


наталия-верт
юриспруденция и экономика - действа шаблонные....
Отер, это да! Но только упадкоподобным мужчинам надо понимать, что жёнами надо дорожить! А вот со ЗОЖ, трудяга - нужен всем! smile.gif Олигархи - нет! - Потому что именно такие всевластные отнимают у жён при разводе детей и не мелочатся шубу, я уж молчу о чём-то крупном, с экс-супруги стянуть.... Опасные варианты (мужчины)!

на сегодня "ЗОЖ" - это не пьяница и не наркоман. Курение СИГАРЕТ пока не возбраняется...., интересно, а чефир?! smile.gif biggrin.gif





А здесь, на форуме кто-нибудь нашёл свою судьбу среди холостых / незамужних людей ?
Просто всякое случается! biggrin.gif


наталия-верт
Цитата(other @ 10.11.2016 - 10:14)
Занудство поперло. biggrin.gif
tongue.gif


Не попёрло! Я временами не общительная, молчаливая, а временами - очень гиперобщительная! (обострение - ремиссия) smile.gif

В данный период времени я в стадии подъёма и общительности пребываю!


Djida
Цитата(наталия-верт @ 10.11.2016 - 15:27)
Не попёрло! Я временами не общительная, молчаливая, а временами - очень гиперобщительная! (обострение - ремиссия) smile.gif

В данный период времени я в стадии подъёма и общительности пребываю!

У Вас F диагноз?


наталия-верт
Джида, а по-русски, польски или испански можно? biggrin.gif


vjach_ws
Цитата(Сибирка @ 9.11.2016 - 20:44)
Я стааарый солдат и не знаю слов любви )) кхе..кхе.. rolleyes.gif


это из серии: 1) .... придумали любовь, чтобы за секс не платить?

или

2) ... мы просто сантехники, тут чиним? biggrin.gif


vjach_ws
"Жены судмедэкспертов, какие они, особые , волшебные или иные ?"

Окружающие нас прекрасные леди генетически детерминированы на Хи-Хи (спасибо 23 паре), мы же - ХУ, да порой "ху" в геометрической прогресии или по жизни, или с возрастом (а может статистика все же врет? wink.gif ). И конечно же, как говорил герой одного замечательного советского кинофильма: "Ты, жена, мать моих детей", желательно для меня, не должна по жизни Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла. Тот же герой еще говаривал -"Нет? Будем искать."


Koshe4ka
Моя жена бывшая попросила ее востановить на этом форуме. Она тут печаталась лет 5ть назад. Мы разведены около 4ре гда назад. вот я смог найти в почте регистрацию получилось восстановиться. Я сегодня пишу объяснение ситуации в дальнейшем я ей передаю аккаунт и дальше она будет общаться здесь в ближайшее время. Я работаю ведущим конструктором на мотор сичь и хочу сказть что судмедэксперты самые умные! Впрочем так же как и шахматисты к которым я отношусь. Лечение тут не поможет. Делайте то что у вас хорошо плучается и будет вам счастье! Но второй раз я бы не связался с судмедэкспертом. как-то так. ))))


Клокин

Как я понимаю конструктора! Ладно, я свою нашел в морге, но если даже гипотетически - я не представляю женщину, которая не имея привычки со всем "этим" общаться, смогла бы составить мне компанию по жизни. Кстати я свою жену давно уже из морга выгнал, пускай общается с обычными людьми в нормально воспринимаемой обществом сфере.


Радомир
Цитата
Я работаю ведущим конструктором на мотор сичь и хочу сказть что судмедэксперты ...


Ув.ведущий конструктор! В названии ОАО "Мотор Сич" нет мягкого знака (см. их официальный сайт). smile.gif


наталия-верт
biggrin.gif


Клокин
Если бы врачей-мужчин каждый раз увольняли за "связь с пациенткой"в зравоохранении работали бы только пенсионеры за 60-т.


Бабай
Цитата(Клокин @ 23.12.2016 - 04:35)
Если бы врачей-мужчин каждый раз увольняли за "связь с пациенткой"в зравоохранении работали бы только пенсионеры за 60-т.

Тут кодовые слова-"пациентка" и "паталогоанатом" tongue.gif


Клокин
Цитата(Бабай @ 23.12.2016 - 11:26)
Тут кодовые слова-"пациентка" и "паталогоанатом" tongue.gif

Да, понял я шутку-юмора, сразу решил перескочить дальше.


Бабай
Цитата(Клокин @ 23.12.2016 - 16:52)
Да, понял я шутку-юмора, сразу решил перескочить дальше.

А..а..,а я подумал- вздумал бочку катить на за 60 летних, глубоко ушибаешься,не надь... еще о-го-го smile.gif


ЗЕЛ
Жены судмедэкспертов .. жены судмедэспертов.. нагнали волну на пустом месте))) Судмедэксперт - есть судмедэксперт.
Это очень важнЫй человек))
Как-то в начале моей деятельности в дверь квартиры раздался звонок. Открывать поспешила супруга.
- Здравствуйте, судмедэкспертздесь живет?
- Да.
- Позовите папу!
Ладно..
Вот я понимаю МУЖЬЯ судмедэкспертов.. тут действительно есть интрига. У нас у одного из экспертов муж зам. главы администрации города.. у другой стоматолог.
А их благоверные с утра до вечера у стола.. и трупы.. трупы.. трупы.. )))))


наталия-верт
Конечно, поживи попробуй на пенсию! А люди бывают разного статуса: вдовы, разведённые, в активном поиске, заядлый холостяк......
Так что - пусть каждый работает по своей энергетике.
Кстати, мне тоже легче контактировать с некротической энергией - меня кладбища успокаивают и заряжают энергией.... , а своей энергии у меня от природы мало и ни на что не хватает.


Клокин
Цитата(наталия-верт @ 24.12.2016 - 10:13)

Кстати, мне тоже легче контактировать с некротической энергией - меня кладбища успокаивают и заряжают энергией.... , а своей энергии у меня от природы мало и ни на что не хватает.

Конструктор с Сича был прав - извращенцы biggrin.gif


наталия-верт
точнее - некроманты.....




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!