Коваленко Юрий Николаевич



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > память
Vitalykk
31.05.2006 не дожив 4 дней до своего 70-летия скончался замечательный человек, выдающийся эксперт и организатор медицинской криминалистики в СССР Юрий Николаевич Коваленко.
Светлая память.
Главное бюро судебно-медицинской экспертизы Украины, Киевское городское и областное бюро, коллеги скорбят о невосполнимой утрате.
Все, кто хочет выразить соболезнования родным и близким пишите сюда.


йцук
Скорблю о смерти друга, доброго, умного, отзывчивого человека, эксперта от Бога, пионера судебно-медицинской криминалистики. Он многому меня научил в жизнии и в экспертизе. Пусть земля ему будет пухом. Светлая память.
Уважаемый Vitalykk, прошу передать мои искренние соболезнования жене Юры -Ольге и сыну Николаю.
Помню и люблю.


тризуб
Я близко Юрия Николаевича не знал, всего лишь проходил интернатуру на кафедре. Остались у меня самые добрые и хорошие воспоминания об этом человеке. Многому он научил. Присоеденяюсь ко всем соболезнованиям.


FILIN
Искреннее опечален и соболезную.


Intern
Примите искренние соболезнования от судебно-медициснких экспертов Нижнего Поволжья.
То, что сделано в этой жизни корифеями, останется на долгую память и добрых результатов поколениям.


Vitalykk
Цитата(йцук @ 2.06.2006 - 12:59)

прошу передать мои искренние соболезнования жене Юры -Ольге и сыну Николаю.
Помню и люблю.

С Вашего позволения, коллеги, все, что Вы написали я передам родным.
Если кто-то хочет выразить соболезнования родным лично - пишите мне в приват, обязательно все передам.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!