Гороскопы.........

Полная версия: Гороскопы.........


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
наталия-верт
Всегда интересны астрологические прогнозы.


Клокин
Это: вопрос?, утверждение? или констатация?


Джек
Цитата
или констатация?
окончательная smile.gif


Радомир
Цитата
Всегда интересны астрологические прогнозы.

Не всегда.
Не интересны.


наталия-верт
Если есть тема о жёнах СМЭ, то совместимость зодиаканальная тоже немаловажна (разумеется, для кого - как).......


Джек
Цитата
совместимость зодиаканальная

Зодиа Канальная или Зодиак Анальная совместимость? wacko.gif


Liu
Гороскопы - фигня по сравнению с мировой революцией rolleyes.gif


Сибирка
Цитата(Джек @ 5.08.2016 - 19:41)
Зодиа Канальная или Зодиак Анальная совместимость? wacko.gif

Ахаха..Вы сделали мой вечер ))) ежели вторая совместимость присутствует , то это ж прямой путь в нирвану , открытие 8 чакры и познание дзен ..чота ржу..


наталия-верт
Чакры хорошо раскрывает знак РАК (но, я не люблю этот знак, но вот меня - наоборот) smile.gif biggrin.gif


ЗЕЛ
То звезды как-то Раком встали,
Меркурий что-то весь в Овне,
Причины бед всегда мы ищем,
Во вне....
(с)


azazello
Хрень это, все ваши гороскопы.


Джек
Цитата
но, я не люблю этот знак
вполне хорошая хороший знак, чего Вам не нравится-то? wink.gif


Бабай
Цитата(Джек @ 8.08.2016 - 11:53)
вполне хорошая хороший знак, чего Вам не нравится-то? wink.gif


Она знак с позой путает ass1.gif


наталия-верт
Я ТЕЛЕЦ, к примеру!


Совершенно точно знаю - постоянно грызутся вместе находящиеся знаки: Лев и Дева ; Рак и Весы ; Рак и Рыбы ; Скорпион и Близнецы ; Лев и Стрелец ; Телец и Козерог.


СМЭ РФ
В гороскоп я не очень верю, у меня по жизни все как-то мимо) Но в нашем Бюро интересная закономерность - много скорпионов. Интересно, а есть ли такая закономерность в других Бюро, а то может у смэ есть свой зодиак?)))


Задумчивая
3 лаборантки в нашем отделе скорпионы. А все эксперты-женщины танатологи нашего бюро раки


наталия-верт
Да уж! Я бы с таким водным царством не сработалась.... smile.gif


Пастух
Скорпион нифига не водное создание


наталия-верт
Скорпион официально знак воды. Мой поклонник по знаку Близнецы. Не очень хорошее сочетание.


СМЭ РФ
Цитата(Задумчивая @ 9.08.2016 - 09:28)
3 лаборантки в нашем отделе скорпионы. А все эксперты-женщины танатологи нашего бюро раки

Ну чтож, получается что скорпионской закономерности нет) Но видимо есть какая-то атмосфера в коллективе, которая заставляет собираться вместе определенных людей)


Радомир
Цитата
Совершенно точно знаю - постоянно грызутся вместе находящиеся знаки: Лев и Дева

Ничего подобного! У меня с другом уж побольше четверти века такое сочетание и грызни нет beer1.gif Или Вы, Натальюшка, исключительно про любовь написали?


Сибирка
У меня папенька Дева и муж - педанты до мозга костей , у которых все должно быть параллельно и перпендикулярно)) , а мы Львы - натуры творческие и легкий хаос несем в массы ) , в рамки трудно помещаемся ) , (тут конечно и рост с весом влияют rolleyes.gif )) , посему терки бывали и бывают . Но всё в пределах разумного .


Витекс
Цитата(СМЭ РФ @ 9.08.2016 - 09:24)
В гороскоп я не очень верю, у меня по жизни все как-то мимо) Но в нашем Бюро интересная закономерность - много скорпионов. Интересно, а есть ли такая закономерность в других Бюро, а то может у смэ есть свой зодиак?)))


Это точно, может случайность, но 75% работников - наверно с Космосом связано biggrin.gif


наталия-верт
Цитата(Радомир @ 11.08.2016 - 23:48)
Ничего подобного! У меня с другом уж побольше четверти века такое сочетание и грызни нет beer1.gif Или Вы, Натальюшка, исключительно про любовь написали?

Про брак точно - грызня!

А у меня мама Лев, а любимая бабушка (был) Дева - бабушка загрызала маму. Эта же бабушка грызлась со своей свекровью (моей прабабушкой, родившейся, кстати, в один день с мамой - 20 августа).

Провизорша (моя коллега) Дева, а заведующая аптеки - Лев - грызлись, как сумасшедшие, причём Дева нападала.

Муж приятельницы Дева, а сама приятельница - Лев - тоже грызлись и развелись со скандалом.


СМЭ РФ
Цитата(Витекс @ 12.08.2016 - 11:01)
Это точно, может случайность, но 75% работников - наверно с Космосом связано biggrin.gif

biggrin.gif Я оказалась среди 25%) Но дискомфорта не испытываю)


ЗЕЛ
Близнецы они вообще полигамы..
Что женщины, что мужчины...
Даже супер консервативнеы дамы - близнецы, и то как минимум, пару раз замуж выходят))).


наталия-верт
Телец - этот знак самый правильный.........


Djida
Цитата(наталия-верт @ 13.08.2016 - 02:34)
Телец - этот знак самый правильный.........

Да ну...


Пастух
В гороскопе 12 самых правильных знаков rotate.gif


наталия-верт
Зато среди Тельцов нет предателей (хамов много только), у них есть своё мнение и своя цель. А ещё - их любят деньги, но не власть, поэтому хороших рук-лей среди Тельцов редко встретишь (скорее всего и не придётся встретить).


наталия-верт
Кстати, знак Весы - это знак ЮРИДИЧЕСКИХ ПРОФЕССИЙ, Рыбы - МУЗЫКАНТЫ, Близнецы - СПОРТСМЕНЫ, ТАНЦОРЫ, ЛЁТЧИКИ, БОРТПРОВОДНИКИ, Девы - врачи, банковские работники, портные, аптекари, Козероги, Львы, Овны - призванные руководители (но не для Тельцов, потому что Тельцам - никто не указ, они знают своё дело и никуда не лезут........).


Кстати, идеальные сочетания: РЫБЫ + ВОДОЛЕИ; ВЕСЫ + ОВНЫ; РАК + БЛИЗНЕЦЫ; ТЕЛЕЦ + ДЕВА


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!